Перейти к публикации

annanas

  • записей
    14
  • комментария
    143
  • просмотр
    44 351

Кто про что,а я про тонус...


annanas

641 просмотр

На 14 нед на фоне тонуса попала в больницу из-за грубого осмотра Г.в ЖК...кровотечение открылось прям на кресле,а гиня сказала,что эт сосуд лопнул...Я решила сделать узи-отслойка 18 на 5мм,гипертонус по зад.стенке..в больнице быстро ушли боли и за 4 дня исчезла даже мазня:-)выписали с улучшением в санаторий и что?..боли вернулись:'(причём не снимаются но-шпой,папаверином,(уколами в т.ч)метацином и лёжкой.Пойду завтра выпрашивать себе капельницы с магнезией,единственное,что помогает.Расстроена конечно.С другой стороны,в больнице насмотрелась на ЗБ и выкидыши,понимаю,что мои боли-фигня по сравнению с другими...а мож эт и не тонус?я тут читала про некое загадочное явление,как'растягиваются связки'..где там связки вообще?:-) просто скоро сутки,как болевые ощущения не уходят,неприято(терпеть можно)А мож кто знает какие-нить упражнения?..

Сумбурный пост.Хочется чтоб всё обошлось.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Когда там что-то растягивается боль колющая переодическая. Если у тебя постоянно ноет, это не очень хорошо, надо в больницу. Держу за тебя кулачки, чтоб все было хорошо!

Ссылка на комментарий

у меня так было с 20 недель,но мне ничто не помогало,ни магнезия,ни гинипрал.

Ссылка на комментарий

у меня 12 недель. было кровотечение и тонус. ужу месяц в больнице. но болей нет. наверно это сильный тонус. лечись

Ссылка на комментарий

Говорят что если связки надо лечь и боли должный уйти если не уходят скорее всего тонус,но у всех все разное поэтому точно может сказать только врач.Только лежать лежать и лежать в этой ситуации может помоч.

Ссылка на комментарий

Эх,а я только из больницы вчера выписалась:'(

Ссылка на комментарий

это тонус, ну бывает, я с 15 до 22 недель лежала и только в жк ходила и в туалет, даже дома почти ничо не делала, живот болел ужас как стоило 5 минут походить, тянуло, ничего особо не помогало, короче лежать и лежать, ну капельницы свои попробуйте на дому поставить, мне тетя-медсестра ставила.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...