Перейти к публикации

MHOMKA

  • записей
    70
  • комментариев
    909
  • просмотров
    22 106

Интересно знать...


MXOMKA

608 просмотров

Привет девчёнки!!!Было ли у кого то такое желание изменить мужу?Не потому что в семье плохо или вы его не любите,а просто так...не знаю зачем!!!!Кто то изменял,муж не узнал,жалеете ли о сделанном?Просто интересно....Поцелуй

28 комментариев


Рекомендованные комментарии



ого!!!!!!!!!!!!!! MHOMKA это че еще за тема такая, а??? Выпорю ща веником!!!! Надеюсь, у тебя праздный интерес, а то приеду в Киев и по жопе надаю.
Ну а если по теме блога - не было у меня никада такого желания....хотя были моменты что меня соблазняли...и говорили хочу тебя...давай мол...мукж ниче не узнает...Фу...больше с этими людьми не общаюсь!

Ссылка на комментарий

Ждем аиста // ,Счастливая// ---не порите сильно,больше не буду....

Ссылка на комментарий

девчонки, а как же "хороший левак укрепляет брак"? Шучу, не бейте ногами! :))))))

Ссылка на комментарий

я не изменяла -не успела.. в декрете сижу, кроме соседского алкаша и мужа, никого не вижу.. естессно, выбор в пользу мужа..:))))))

Ссылка на комментарий

Желание было. Совпало, что появился человек и отношения с мужем были напряженными очень. От человека дух захватывало. Хотелось вообще ни о чем не думать, гульнуть в свое удовольствие, типа бонус за безрадостную жизнь. Обошлось как-то. Жалеть наверное не жалела бы, но и приятного мало, т.к. потом человек этот показал себя с такой стороны... Вобщем, хорошо, что так получилось. А на мужа я другими глазами посмотрела. Как прививку получила, от глупости.

Ссылка на комментарий

Мне кажется,что такое желание может возникнуть в случае недостаточного внимания и восхищения мужем жены,или просто женщина сама по себе такая извините гулящая.И ещё многое зависит от мужчины-от одних можно гульнуть,а при некоторых даже такая мысль не возникнет(в смысле один-туфьтя,а другой-нет.Это моё субъективное мнение.У меня за плечами 2 брака.Первый муж был из первой категории,а нынешний-из второй.Трудно сказать,что лучше.Каждому своё.

Ссылка на комментарий

А вообще, у меня есть одна подруга, так вот, у нее есть муж...они уже черт знает сколько времени вместе и все это время у маленькой худенькой блондинки с моторчиком в жопке были любовники - причем каждый был моложе ее всегда. Она сама говорили вот есть бабники, а я мужичница. При том обожала и любила мужа. Но не могла и не может пропустить секс с красивым и молодым. Зато когда заподозрила своего...ооооо что тут было...Вплоть до развода. теперь вроде поутихомирилась...чисто флирт....бэбика ждут :)))
Муж кстати не знал...маскировалась хорошо

Ссылка на комментарий

Ну и Мномкин, ты знаешь историю моего братца!!!! выгулялась и вернулась!!!!

Ссылка на комментарий

Ждем аиста // мда знаю.....А это про блонди что ли???
ДЕВОНЬКИ думаю каждый об этом пожумывал...Када на вас внимание обращают,говорят комплименты...сразу мы королевы...

Ссылка на комментарий

MHOMKA | нееее это моя подружаха!!!! Врятли бы я про блонди знала такие подробности!

Ссылка на комментарий

У меня знакомая "высокой морали" - сразу с двумя загуляла, за то когда я сказала, что мы секились с мужем на какой-то религиозный праздник - она мне ответила: Ты что? Это же грех. Меня если честно чуть не порвало!!!!

Ссылка на комментарий

Н@туленьк@ Дай БОГ всем так измнять как **Mum of a fine angel** скажи??? ;)))))

Ссылка на комментарий

Пузявочка знакомой же себя не видно,чуго лучше разгледеть...

Ссылка на комментарий

а вообще, если потеме-с чего такое в голову то пришло?!!
даже если какой то царевич жемчугами соблазнять будет, то потом все равно сильно пожалеешь)) горько будет на душе(если конечно человек не совсем конченый, коих на ентом сайте нет)и как ни бонально, но все тайное рано или поздно станет явным. а подобные мыслишки наверно иногда в любой головке проскальзывают, ведь порой какойнибудь М так на тебя глянет, что аж бабочки где то внизу порхают)))

Ссылка на комментарий

Н@туленьк@ ты знаешь это я вчера лежала и просто думала(по телеку фильм шёл де баба мужу зменила).Вот и решила спросить...А я мужа своего очень люблю,он меня во всем поддерживает...Просто умничка,ни на кого бы его не променяла!!!

Ссылка на комментарий

Мне кажется, у каждой женщины бывают периоды любовного голодания. Не в смысле, что секса не хватает, а именно ТОГО чувства влюбленности, трепета... когда волнуешься перед каждым свиданием. Вот очень важно, наверное, в такие моменты жизни быть бдительными обоим супругам)) И не дай Бог, чтобы в период такой "голодовки" кто-нибудь посторонний не подкатил яйца (извиняюсь) У меня есть примеры моих подружек: одна начала встречаться с 17-летним (ей 31 год), а другая вообще любовницу себе завела)) вот такие мы загадочные!

Ссылка на комментарий

Anastasiya:) насчёт любовницы думаю это другая тема ::))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...