Перейти к публикации

LuckyAngel

  • записей
    320
  • комментарий
    3 871
  • просмотров
    1 304 445

Живот после родов?


LuckyAngel

2 414 просмотра

Девочки, как привести в порядок кожу живота после родов. Он сам вроде втягивается потихоньку, но вот кожа дрябловатая... Как привести живот в порядок?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

сама хочу узнать. Я занимаюсь спортом, качаю прес, йога, фитболл................ничего не помогает(((

Ссылка на это сообщение

Я сразу после родов по бабушкиному рецепту пеленкой утягивалась. Вроде прошлый век, а ни один бандаж так не помог. А вот спустя какое-то время после родов ситуацию менять - я не знаю как.

Ссылка на это сообщение

Я думаю что это всё-таки зависит от эластичности кожи. У моей кумы живот полностью втянулся, но дряблый остался сильно. А у кого-то и следа нет....

Ссылка на это сообщение

и кожа втянется, никуда не денется) просто мало у вас еще времени прошло) у меня около месяца восстанавливался тонус кожи и плюс я продолжала мазать живот кремами и маслами.

Ссылка на это сообщение

У мя, тожевсе без посторонней помощи на место вернулось, СОВЕТУЮ-ОБРУЧ КРУТИТЬ! 15 мин в день перед теликом.

Ссылка на это сообщение

Если во время Б не появились растяжки, то кожа сама со временем восстановится, да в принципе и с растяжками она тоже в норму может прийти, всему нужно время. У меня через полгода уже точно живот был как до беременности.

Ссылка на это сообщение

Можно помочь себе самомассажем в ванной (при купании), мед с солью и массажик)))) Ну и конечно же при первой возможности начать заниматься, это мышцы подкрепит!!!))) Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Пресс и обруч.Причём сначала обруч покрутить,а потом сразу пресс.И подходами.У меня за месяц 3 сантиметра ушло.Дальше время покажет.)))

Ссылка на это сообщение

самый действенный способ(именно подтянуть кожу) : идете в душ, мажетесь обычным гелем для души и потом втираете вкожу молотый не вареный кофе, массируете живот, бедра этим "скрабом", отлично подтягивает кожу, проверено на себе и нескольких рожавших подруг, я еще и грудь натирала по кругу(если не кормишь уже)

Ссылка на это сообщение

Согласна с Каштанкой на счет скраба из молотого кофе только я еще добавляла к кофе морскую соль и мед в равных пропорциях-эффект просто супер!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...