Перейти к публикации
  • записей
    118
  • комментариев
    997
  • просмотров
    192 138

А СЛУЧИТСЯ ЛИ ЧУДО?


Мама сыночки и дочки любима всеми

1 075 просмотров

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ, У МЕНЯ ТАКАЯ ИСТОРИЯ. ПЛАНИРУЕМ ДОЛГО, СНАЧАЛА С ПРЕДЫДУЩИМ МЧ, ОКОЛО 7 ЛЕТ, ОН НЕ БЫЛ МНЕ МУЖЕМ, НО МЫ НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ, У НЕГО ЕСТЬ РЕБЕНОК БОЛЬШОЙ УЖЕ. ТЕПЕРЬ С МУЖЕМ ОКОЛО 3 ЛЕТ, У НЕГО ТОЖЕ ЕСТЬ ДЕТИ, У НАС ВСЕ В НОРМЕ: И ГОРМОНЫ, И ПРОХОДИМОСТЬ И Т.Д. СЕЙЧАС ОН В КОМАНДИРОВКЕ НА ПОЛГОДА, ЕССНО НЕ ПЛАНИРУЮ СЕЙЧАС, ВСЕ ОКРУЖАЮЩИЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - К ЛУЧШЕМУ, ВОТ ТИПА ПРИЕДЕТ И СРАЗУ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.... КАК ДУМАЕТЕ? ПРОИЗОЙДЕТ ЧУДО, МОЖЕТ У КОГО ТО БЫЛИ СЛУЧАИ ПОСЛЕ ДОЛГОЙ РАЗЛУКИ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАБ.?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ага :) муж сестры моей двоюродной пришел из плавания и опа сразу же лялька завелась в пузике у нее :)в апреле уже рожать :)

Ссылка на комментарий

Ага :) муж сестры моей двоюродной пришел из плавания и опа сразу же лялька завелась в пузике у нее :)в апреле уже рожать :)

Ссылка на комментарий

часто после долгой разлуки наступает Б по причине возможного снижения антиспермальных антител, это как иммунологическая несовместимость, ее многие лечат воздержанием. Удачи вам!

Ссылка на комментарий

Чудо произойдет. Всему своё время. Я забеременела когда от меня моя врач уже отказалась (т.е. сказала, что нам только ЭКО поможет). А родная сестра тоже планировала и не могла забеременеть, её муж на 2 месяца в командировку уехал, когда вернулся сразу забеременели. У нас мальчики родились с разницей в 4 месяца - первенцы (я старше сестры на 6 лет). А тут ещё и двоюродная сестра родила, тоже мальчика. Вот такой семейный БебиБум! Настоящее чудо. :-) Про себя могу сказать, что у нас получилось когда я уже и не надеялась, перестала просыпаться с градусником и строить графики. Просто приняла решение, что к ЭКО ещё не готова (нужной суммы всё равно не было, а в долги я не люблю влазить), и что у меня есть ещё время. Успокоилась, и в подарок от Деда Мороза получила положительный тест.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...