Перейти к публикации
  • записи
    4
  • комментариев
    26
  • просмотров
    2 747

Что со мной? могут ли так зашкаливать ВСЕ гормоны?!


сластёна-Натсёна //

861 просмотр

Девочки, помогите разобраться!

я не могу заберем уже 4-й мес, и вот  решила я сама попить Дюфастон (прогестерон) один стандарт растянула на 2,5 цикла. в конце цикла тест Эви отриц, но и 2 дн. задержка впервые была! потом наступили нормальные М..а потом ещё странное..все это время до сего дня у меня мажет..кровенистые, коричнивые выделения, вот я и решила пойти к врачу, а тут как раз Овуля (делала тесты, старались 2дня) потом прием врача. Она посмотрела и сказала, что матка увиличена, делала ли я тест, а если есть Овуля значит все нормально, пей пока тысячелистник, взяла все мазки, сказала выжидаем, а после М придешь ко мне! там и посмотрим. Вчера я обнаружила у себя начало молчницы. Пью эту траву, мажусь Пимафуцином. 

Утром встаю, БТ 36,8 (в О была 36,6) делаю тесты! на Ов показывает уже 4дн +!!!

тест на Б -показало слабоположит!!!!!!???сег. 4ДПО! т.е. а до этого в циклах  категорически одна полоса всегда была!

  Так вот и спрашивается, неужели после приёма Дюфика такой сильный сбой гормонов произошел, что все тесты + ..и ещё прибавка в всесе за 1,5мес 4 кг!!!

  Кто сталкивался с подобным, подскажите план дальнейших действий

 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне кажется, нужно сдать ХГЧ и прогестерон для начала, а там выводы делать

Ссылка на комментарий

я надеюсь, что у Вас все в порядке, но на будущее - не назначайте себе препараты самостоятельно, тем более гормональные. вы же не хотите сбить себе гормональный фон и потом годами его восстанавливать. а 4 месяца еще совсем небольшой срок для планирования. удачи Вам!

Ссылка на комментарий

И БТ измеряй в одно и тоже время,не будет таких скачков.

Ссылка на комментарий

Назначают себе горсмоны, а потом переживают. 4 месяца не срок! А таблетками Вы себе все испортили! Слишком низкая Бт для Б.... Сайте ХГЧ на всякий случай, что бы исключить угрозу, если все-таки это Б(извиняюсь за тафтологию). Девочки! не надо травить себя таблетками!

Ссылка на комментарий

Хватит играть во врача, 4 мес не срок, год можно спокойно жить и не надо заниматься самолечением.

Ссылка на комментарий

спасибки! да сама уже поняла, что самолечение ни к чему хорошему не приводит. 4 мес -5 цикл ГВ.просто хочется уже братика своему сыночку, чтобы не скучно ему было. Видимо всему своё время. а вот хгч в Новосибе только в одном месте делают и то по направлению врача. а у вас видимо при ЖК кровь на хгч сдают?!

Ссылка на комментарий

тест на Б ещё 2 раза показывал слабоположительные, а на 20 ДЦ неожиданно пришли М! впервые за все время, мой цикл был таким коротким?! М нормальные, не больнючие не обильные!все идет своим чередом.

Ссылка на комментарий

позже выяснилось, что у меня была замершая Б, и произошел самопроизвольный выкидыш ...конечно расстроилась жутко. а далее мы упорно старались..пока я не забила и для себя не решила, что все! в этом мес. точно не планируем! и о чудо! так что всем того желаю!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...