Перейти к публикации

Света-Победа

  • записи
    23
  • комментариев
    135
  • просмотра
    23 043

Девочки,мазня,что это???


Света-Победа

741 просмотр

Девочки,конечно без графика БТ сложно сказать,но может кто-то с таким сталкивался.Я была у Г на 15дц и О ещё небыло.Г сказала,что ещё пару дней.Увидела доминантный фолликул в правом яичнике,а там у меня нет трубы,слева киста 2 см.Вдруг вчера на ежедневке коричневая мазня немного,а сегодня уже вторую ежедневку поменяла,живот очень болит как на месячные,БТ сегодня хорошая,не знаю может завтра и упадёт конечно,тест на бер.отриц.,для ИЗ рано да и не верю я что может с правого яичника ЯЦ перейти в левую трубу.Что это может быть,я уже извелась.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня так же в этом цикле было ( наверное сбой) - у меня Овули тоже еще не было, но мазня 2 дня в середине цикла была - до сих пор понять не мугу, что это было.

Ссылка на комментарий

У меня тоже такое было в середине цикла, и мазня и боли, Г направила на УЗИ оно показало воспаленный эндометрий и как следствие диагноз ставила Г эндометрит. Но я свечки противовоспалительные ставила и все как рукой сняло.

Ссылка на комментарий

А у меня эта фигня началась на 8ДПО и продолжется уже 5-й день, 2 дня помазало бежевым, потом прошло, но после ПА почему то покровило и опять замазало, уже более темным цветом. Была у Гин., говорит перед месячными может быть такое, но месячные только должы были через неделю начаться. Сначала грешным делом подумала, что может все таки Б и это имплантац.мазня, но не так долго ведь, да и БТ рухнула сегодня, расстроилась до жути...

Ссылка на комментарий

из ПЯ в левую трубу может попасть яйцеклетка и еще как!

Ссылка на комментарий

моя подруга так забеременела. У нее одной трубы нет, и О была с другой стороны. Результат - сыночек в пузике

Ссылка на комментарий

Yuluamama,А какие свечи противовосполительные ты ставила???? У меня тоже пару раз так было и прошло

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...