Перейти к публикации

Anna86

  • записей
    10
  • комментария
    94
  • просмотра
    8 322

Сдают нервы...


Anna86

1 065 просмотров

Все больше уже не могу,Плачустала жить в постоянном ожидании и розачаровании,когда ожидания не оправдываются!!!Второй день слёзы льют градомПлачПлачПлач наверное нервы уже на пределе!!!Опускаются руки и нет сил больше пытаться что либо делать,я знаю что многие из вас сейчас думают,что люди ждут годами, в надежде увидеть эти долгожданные две полоски,значит видимо я не такая сильная,хотя всегда себя такой считала ,но видимо и у сильных людей бывают свои слабости...На всё воля Божья,если ему будет угодно,он подарит мне столь долгожданное счастье быть мамой!Если же нет значит ему так угодно,а может таким образом он меня за что то наказывает.Вот и сейчас сижу печатаю и опять бегут слёзы.Я не прошу сочувствия,просто захотелось выговориться о том,что уже наболело.Спасибо что выслушали!!!!

22 комментария


Рекомендованные комментарии

Anna86 может все не так плохо ? По крайней мере на графике!

Ссылка на комментарий

Я тоже ждуууууууууу и жду, уже третий год пошел, втайне от мужа возьму да всплакну. Он ворчит когда я начинаю переживать вслух. Будет и у нас масик. САмое главное ВЕРИТЬ надо. Все у нас получится. НЕ плачь.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на комментарий

не хнычь, у меня графики были ужасные и ниче выплыла... главное верить и все будет ХОРОШО!!!!! хотя сколько выплакала я, эх... Все получится....

Ссылка на комментарий

Зай, мож это у тебя уже Б. гормоны играют, а ты и не знаешь? График у тебя оччень даже хороший!

Ссылка на комментарий

А мне даже бесплодие ставили. И ничего - сейчас 8 месяцев моей доче)) Девочки, обязательно будете мамочками!!! У меня все случилось, когда совсем не ждала (пила курс сильных антибиотиков)..

Ссылка на комментарий

Ты ж еще молоденькая, будешь мамочкой )

Ссылка на комментарий

Ой, тоже бывают такие месяца.
Но надо дальше жить, и не торопить свою жизнь, наслаждаться ею.

Ссылка на комментарий

Знаешь все случиться, так говорят когда выключишь мозги, но вот вопрос как это сделать! Когда займешся чем-то другим и оставишь все самотеком. Вот тогда! Но самое обидное, что некоторые просто захотять и все с первого раза получается вот почему же так не понятно как-то! Наверное, правда на все воля Божья... Я вот тож жду, жду и жду... Удачки тебе, держись.

Ссылка на комментарий

Леночка-1 Измерять БТ и высчитывать О я начала где то с августа месяца 2010,а до этого где то с мая 2010

Ссылка на комментарий

POMAШKA Хотелось бы верить конечно что это действительно гормоны так играют,но не хочется в очередной раз тешить себя надеждами((

Ссылка на комментарий

Не плачь, хотя иногда всплакнуть нужно, эмоции выплеснуть и идти дальше к заветной цели! А слезы это не признак слабости, лишь само желание стать мамой делает женщину сильной!Все обязательно будет! Сама такая же, бывает грустно и тяжело. Нужно стараться не впадать в деприс, искать радость в другом, пока в другом. Верь, набирайся сил и в один прекрасный день все случится! Удачи!

Ссылка на комментарий

Прелестинка В том то и дело,что некоторые захотели и вот нате получите!У меня у подруги так же было захотела второго и с первого раза!Да ещё почему так больно от того что не получается потому что посмотришь вон на этих алкоголиков и наркоманов такое впечатоление что у них там конвеер по зачатию,а у тех кто действительно хочет и ждёт не получается!Почему всё таки Боженка так не справедлив?!

Ссылка на комментарий

Ой девоньки,спасибо большое вам!!!!Вот уже валерьяночки напилась и с вами пообщалась и вроде немного легче стало!!!

Ссылка на комментарий

Это вечный философский вопрос и тема для расстройства, что у кого то раз и все, а у меня не получается. Об этом лучше не думать, потому что ничего хорошего тут не надумаешь. Порадуй себя чем нибудь, проведи вечер интересно и думай о том, что видимо тебе дается еще время, чтобы потом быть готовой для материнства на 200%! еще раз удачи и не грусти!

Ссылка на комментарий

Anna86 - держись, и не расстраивайся, хотя сама понимаю, что это все очень тяжело!

Вот многие написали "у кого то раз и все, а у меня не получается"... Да, и у меня так было. Летом с мужем "созрели", съездили в августе отдохнули на море... и в сентябре я уже была в статусе "будущей мамочки"... Но не так все просто... на сроке 6 недель я потеряла своего ребеночка, такого желанного, любимого и уже совсем родного!!!
Уж куда там Бог смотрит... но видимо так надо...
Сейчас период реабилитации, почти 4 месяца прошло, а врачи сказали, что только через пол года можно пытаться вновь... И я не знаю будет ли это так же как и в первый раз (сразу), или тоже присоединюсь к вам и буду так же ожидать!
В общем, не переживай)))

Ссылка на комментарий

Не грусти! У многих из нас бывают такие дни, когда слезы льются градом и кажется, что больше нет сил ни на что. Но прийдет новый день, а с ним может и улучшится настроение. Я знаю, что мозги выключить нельзя (как бы не советовали) как бы ты не старалась. Знаю, что трудно, больно... Сама такая. Почти 5 лет такого состояния... Иногда бывает лучше, иногда хуже... Значит наверное еще не время. Все обязательно будет! Спросишь когда?? Сложно ответить, но будет, обязательно!

Ссылка на комментарий

присоединяюсь ко всем девочкам,нервы действительно сдают !!! я тоже если честно не верю что все после этих лет будет хорошо,пытаюсь искать другой смысл в этой жизни

Ссылка на комментарий

присоединяюсь ко всем девочкам,нервы действительно сдают !!! я тоже если честно не верю что все после этих лет будет хорошо,пытаюсь искать другой смысл в этой жизни

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...