Перейти к публикации

Anna86

  • записей
    10
  • комментария
    94
  • просмотра
    8 322

ОЩУЩЕНИЯ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ


Anna86

2 742 просмотра

Всем привет,девоньки,мой вопрос скорее всего относится к Б девушкамУлыбка,а заключается он в следующем.Какие у вас были ощущения,когда вы еще не были уверены в том что Б,т.е до того момента как вы не сделали тест на Б и после?И про БТ.У меня в последнее дни очень сильно болит грудь,хотя перед М она у меня побаливает всегда я как правило это считаю нормой по крайней мере для себя,но грудь очень горячая на ощупь.чего ранее как мне кажется я не замечала,а может и не обращала внимания,ещё один момент я за ранее извиняюсь за столь интимные подробности,в области промежности буквально все горит огнем!Чего раньше точно не было!!!Поэтому мне интересно могут ли эти симптомы также свидетельствовать о предстоящей Б?Тест на Б пока делать не хочу,т.к. не хочу раньше времени разочаровываться как в предыдущем цикле,хочу  дождаться задержки,поэтому беременяшечки расскажите пожалуйста о ваших ощущениях и если вам не трудно апчихайте меня,плиз!!!СмущенныйУлыбка

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня сразу явные признаки.Грудь-соски болят как заденишь, молочница началась, подташнивало утром. Беременность бывала часто, поэтому сразу знаю что это она. Ну и БТ на 0.2 выше чем обычно.

Ссылка на комментарий

Я оба раза была уверенна.В первый раз сначала ОЧЕНЬ болела грудь.Ну и слегка подташнивало, но это уже после тестов!Закончилась эта Б плохо.А в этот раз я просто не сомневалась что Б!Делала тесты и они все были -, а я не понимала в чем дело.Из ощущений-грудь не болела, с утра чувствовалась не то что б тошнота, но как будто кто то горло сдавливает=)А после наконец положительных тестов (в день предполагаемых М) - заболели соски. Сейчас иногда тянет живот, болят соски, иногда подташнивает, полосатятся тесты + ХГЧ беременный=)))))ВАМ большой удачи!Я не сомневаюсь что Б почувствовать можно, если прислушатся к себе!

Ссылка на комментарий

А у меня соски горели-чесались и тошнота буквально на день 5тый после оплодотворения. Но как у меня вытянулось лицо когда увидела вторую полоску, никак не ожидала.

Ссылка на комментарий

Я на 3 дпо ощутила ИЗ...это сильная пятисекундная резь была в области матки. Потом на 6 дпо ШМ сильно опустилась, были обильные желтые выделения, я подумала к М и начала сильно плакать, хотя для меня это не свойственно(плакать). Потом мы пошли на ДР, я там сильно накушалась, а пришла домой и опять захотела кушать и в это день начали болеть соски. До этого у меня никогда не болели соски...это уже был 9дпо, а на 10дпо я увидела днем две полоски и к ним не нужно было присматриваться. Желаю вам удачи! АПЧХИ!!!

Ссылка на комментарий

У меня на 6-7 ДПО стали чувствительны соски и сильно болел живот как перед М, да и немного поясницу тянуло, а сейчас тити почти не болят

Ссылка на комментарий

mala Спасибо поймала!!!!!))))Я кстати в последнее время тоже стала какой то плаксивой.)

Ссылка на комментарий

У меня соски горели и чесались,никогда до Б такого не было. И грудь болела по бокам,в области подмышек.А потом токс уже в 5 недель.

Ссылка на комментарий

практически никаких ощущений, график БТ корявый, из необычного: после О по ночам плохо спала, часто просыпалась, слюноотделение увеличилось, есть стала больше. Но все эти ощущения я поняла, когда тест увидела //, до этого я эти ощущения никак не связывала с беременностью. Грудь не болела, соски тоже.

Ссылка на комментарий

Krasniy_pion Спасибо за удачу,в моём случае она не помешает!)))

Ссылка на комментарий

S@NNY Кстати в последнее время тоже стала плохо спать ,но почему то не обратила на это внимания.И перестала наедаться,вроде только из за стола,а через час опять голодная,и рот в течение дня не закрывается))

Ссылка на комментарий

Ну самое первое что у меня было,когда я даже не думала что беременна,тесты были чисты...То у меня ныла грудь,а муж всегда с недоумением смотрел как я ее потираю и не мог понять...Хотя он первый мне сказал что у нас будет ребенок,он был почему-то уверен.

Ссылка на комментарий

тоже как всегда все было. может, чуть чаще бегала в туалет. единственное, что не было признаков ПМС, не тянуло живот, как перед м.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...