Перейти к публикации

злюка85

  • записей
    37
  • комментариев
    258
  • просмотр
    5 151

Спайки.


злюка85

381 просмотр

Всем добрый день. Девочки, если есть спайки они же должны как-то чувствоваться, мешать, болеть и т.д.? 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет, не факт, у меня спайки-ниче не болит. Моей знакомой 13.01 сделали лапору-я читала протокол у меня волосы шевелились, у нее аппендикс из-за спаек в матку врос, а труба одна вокруг кишечника как-то обвилась и т д и т.п. Я была в шоке. По Узи у нее был умеренный спаечный процесс и ниче не болело...вообще ниче. Были небольшие проблемы с кишечником-запоры иногда. А так все нормально. Вот и я собираюсь на лапару....думаю там бут опа просто...ниче не болит хотя. А еще моей знакомой врач сказал, с такими спайками Вы бы до старости могли планировать!
Хотя некоторые девочки пишут, что ичпытывают периодические тазовые боли...из-зи спаечного процесса....ведь органы в идеале должны быть подвижны, а кагда спайки, то они между собой прилеплены и уплотнены..... Еще, наверно, зависит, где эти спайки, на каких органах....ну и порог болевой у всех разный.

Ссылка на комментарий

У меня тоже вчера обнаружили спайки,делали рентген труб,готовлюсь к лапароскапии...надеюсь всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

И у меня спайки после операции (перитонит-аппендицит перешедший в перитонит).Никак не ощущаются,кроме как болезненные первые дни месячных.

Ссылка на комментарий

спайки могут давать о себе знать при воспалении по-женски или при сильном нагреве живота(и после горячей ванны потягивания)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...