Перейти к публикации

злюка85

  • записей
    37
  • комментариев
    258
  • просмотров
    5 150

Записи в этом блоге

нужен совет. не планирование

Здравствуйте ! У нас в свекровь сломала 2 позвоночника, врач предлагает делать операцию ( фиксировать позвонки) ее стоимость около 200 тыс., муж нашел на форуме спортсменов экстремалов подобную проблему, правда темка была старая, там парню советовали настаивать на установке отечественных имплантов и как там говорили эту операцию и импланты должна покрыть ОМС страховка. Я нигде не могу найти перечень услуг предоставляемых по омс. Говорили с врачем, он от прямого ответа уклонился - сказал, что пог

злюка85

злюка85

ПМС

Девочки привет! ПМС у меня всегда присутствует - и поплакать без причины могу, и обидчива, аппетит нереальный, короче весь букет. А вот сейчас болит грудь, но не как всегда , а прям ужасно. Не могу лечь на живот, все время хочется почесать, потрогать, погладить. Короче ощущение постоянного свербления в груди. Девочки, я прям уже извелась, как думаете если валерьяночки бахнуть полегче станет?

злюка85

злюка85

???

Девочки - добрый вечер! Имею - шикарный график БТ, и не понятные тесты. Вчера на работе замочила тестик - отрицательный, но виден реагент. Сегодня утром замочила найденый дома би шур - показал явно видную вторую полоску сразу,а как только высох полоска стала призраком. По пути с работы купила леди тест - вроде чистый. Из ощущений только большая горячая грудь и зверский апетит ( но это мои обычные спутники в ПМС). Может у кого так было и потом беременность подтвердилась?

злюка85

злюка85

Зубы мои зубы...

Всем добрый вечер. Девочки сегодня экстренно попала к стоматологу, сделали снимок, установили воспаление под зубом, доктор снял старую пломбу и отправил пока лечить воспаление. Так вот, к вечеру щека отекла ещё сильнее чем было утром, поднялась температура до 37,6. Но вроде болит меньше. Что делать - вызывать врача на дом завтра, или можно и на работу. И если звать врача то терапевта, стоматологи то больничный не открывают. Как думаете отёк и температура до завтра пройти могут???

злюка85

злюка85

Не планирование. Как помочь подруге.

Здравствуйте девочки! Моя давняя подружка вчера позвонила и предложила встретиться - типа есть крутая возможность заработать. Увиделись, пришли в "офис" (две маленькие комнатушки в подвальном помещении спального района города) со старой мебелью, большим количеством коробок и т. д. Посидели поболтали про "как живешь", и тут началось.... Она: Ты хочешь зарабатывать много и заработать в течении 5 лет пожизненную пенсиь для себя в размере таком-то (называет мифическую сумму) Я: ??? в чем суть пред

злюка85

злюка85

Про потраченные годы или как найти работу...

Доброй ночи девочки!!! Я только что выпустившийся спец. Педагог. Изо искусство и компьютерная графика. Ищу работу уже месяца полтора, за это время попалась всего одна вакансия по специальности , очень далеко от дома и с з/п 7500 ( это уже с доплатами). В общем, как то я приуныла, заполняю анкетки во всякие торговые сети и т.д. Блин, так обидно - получается мне это высшее образование вообще нигде не тарахтело, могла бы работать все эти годы, а не сидеть у мужа на шее. Попала я в сказку о потерянн

злюка85

злюка85

А я сегодня сдала ГОСЫ!!!

На отлично!!!! И правда  - не так страшен черт, как его малюют!!! АЙ, вообще не верится )) Ну , это я так , больше для себя написала )))))))

злюка85

злюка85

Просто поплакаться

Привет всем! Вчера забрала результаты анализа на гормоны, в скобках пишу нормы; и  щитовидка - все в норме ЛГ - 6.38 ( 0.5 - 5) ФСГ - 11.02 ( 1.8 - 10.5) Эстрадиол - 1379.00 (86 - 679) Пролактин - 258.00 ( 109 - 406 ) кортизол - 1035.30 ( 63 - 600) тестостерон - 5.47 ( 0.5 - 4.2)  Так вот, предположили ВДКН нетипичной формы, дали направление на УЗИ надпочечников и анализы на андрогены сдать. В общем девочки, очень я боюсь что этот диагноз подтвердится. Может есть здесь с таким диагнозом у

злюка85

злюка85

Муж заболел :(

Добрый день! Девочки , муж заболел ТТ 38,5, обтираю раствором уксуса + аспирин дала, сейчас уснул. Еще имеется сухой кашель. Скорую не хочет. Чем ещё ему помочь можно???

злюка85

злюка85

Про гормоны

Привет девочки! Забрала сегодня результаты анализов на гормоны. 1 фаза: ТТГ 5,2 (0,3-4,0) Т4свободный 17,9( норма) Т4 общий 184,8 (56-153) Т3 общий2,63 (0,56-1,88) Пролактин 11,3 (норма) Тестостерон общ. 3,6 (0,26-1,22) Эстрадиол 3917,0 ( фол.фаза 38,1-190,4; лют.ф.46,2-299,2) - пипец!!! Кортизол 482,5(50-230) 2 ФАЗА: ТТГ 4,3(0,3-4) Прогестерон 38,6(4 -25 ) ФСГ 5,1 (2 -10) ЛГ 33,2 ( до 15) Отправили к эндокринологу мониторить щитовидку, а потом сказала дальше будет думать что со м

злюка85

злюка85

Дезодорант

Доброго времени суток! Девочки, задумала я переходить на натуральные дэзики. Ну типа "кристал свежести", так вот - это же по сути обычные квасцы. Может кто этим пользовался/пользуется, какие впечатления? И можно ли обычные аптечные квасцы разводить водичкой и использовать как дэзик?

злюка85

злюка85

Персистенция фоликула

Привет всем! Сегодня 20 ДЦ - фолик мой перерос аж до 35 мм, УЗИстка написала фоликулярная киста, сказала что это персистенция и О в этом цикле уже не ждать. А мне надо сдать гормоны 2 фазы, и на какой ДЦ их сдавать. И вообще персистенция фоликула - это совсем страшно??? И ещё УЗИстка сказала, что если БТ резко не поднимается до 37, то скорее всего фолик не лопается - это получается у меня они никогда не лопаются ???

злюка85

злюка85

когда лопнет фолик???

В среду ДФ 15 мм, сегодня 20 мм. На контроль в понедельник. Девоньки, как не пропустить О? Каждый день ПА - это тоже не гарантия , спермики дорасти не успеют. 

злюка85

злюка85

Спайки.

Всем добрый день. Девочки, если есть спайки они же должны как-то чувствоваться, мешать, болеть и т.д.? 

злюка85

злюка85

Как вы думаете???

Доброе утро !!! Девоньки, кому не сложно - гляньте график. Что - то сильно поздно прога О нарисовала мне так кажется... М должны были прийти 7 января. Я уже прям на тест настроилась, а тут такая засада .

злюка85

злюка85

Воспаление ?????

Здравствуйте девочки!!! Объясните пожалуйста - что такое воспаление придатков, и могут ли его видеть на УЗИ. У меня в последнем результате написано что-то вроде " следы перенесенного воспалительного процесса в левых придатках" . Но, меня ничего не беспокоило. И еще, надо ли это лечить - доктор выписала всякие противовоспалительные таблы ???

злюка85

злюка85

веб дизайн

Доброе утро !!! Девочки, может кто мне сможет объяснить механизм создания сайтов??? Просто очень хочется сэкономить семейный бюджет хотя бы на дизайне - нарисовать шаблон для сайта я могу и сама, а как его потом запускают??? Спасибо всем кто откликнулся!!!

злюка85

злюка85

Предохраняться???

Добрый вечер девушки! Сдала анализ на инфекции - нашли ВПЧ высокого риска. Пошла к доктору, она выписала кучу лекарств и сказала предохраняться. НО, я нашла инфу, что ВПЧ никак не влияет на течение Б и не мешает её возникновению. Никаких папилом/кондилом она не увидела, эта бяка просто живет со мной и всё. Предохраняться или нет???

злюка85

злюка85

Спермограмма...

Добрый вечер. Девочки, прокомментируйте кому не сложно. Консистенция - вязкая Объем - 3,2мл (норма больше 2) pH - 7,5 (7,2 -8,0) вязкость 1,5 (до 2 см) время разжижения 50мин ( 30-60 мин) слизь -в умеренном кол-ве лейкоциты 650000 ( до 1000000) концентрация сперматозоидов 66 млн/мл (больше 20 млн) общее кол-во 211,2 млн (больше 40 млн) a+b подвижн. 64% (больше 50%), а - 62% ; b - 2% c -0 d неподвижные - 36% ( меньше 50%) агрегация "+" нормальные сперматозоиды - 15% (больше 50%) с

злюка85

злюка85

Как правильно?

Добрый вечер девочки! Собрались мы заново по врачам, муж сдал СГ, рез-ты в понедельник. А я собираюсь к новому врачу и думаю сдать ПЦР. Так вот идти в понедельник с рез-том СГ, или завтра. Но у меня меськи не совсем закончились, может еще завтра немного мазать. Когда лучше идти???

злюка85

злюка85

Вопросик хозяюшкам

Доброго времени суток! Девочки, хочу купить новый пылесос, нужны отзывы счастливых обладателей безмешковых пылеков и /или с аквафильтром. У кого какой, и его плюсы/минусы. Всем спасибо за ответы

злюка85

злюка85

ноги...

Девочки! Третий день (точнее ночь) мои ноги, икры, готовы лопнуть по ощущениям. Это точно не судороги,просто тянет и ноет как-то. Обувь ношу удобную, вены не видны. Что это может быть и к кому сходить с этим. 

злюка85

злюка85

Заболела:(

Доброго времени суток! Милые девочки, я к вам за советом. Сегодня третий день как болею, ТТ держится в пределах 37.5. Сначала болело горло ( бронхит) назначили антобиотик местного действия " биопарокс", с горлом полегче,но всё пошло в нос. Сама попросила мужа купить что-нть противовосполительное типа "нимесил",так вот сколько дней принимать антибиотик,можно ли их совмещать и надо ли пить что-нть типа "бифидумбактерина"? Всем неравнодушным заранее спасибо

злюка85

злюка85

Есть вопросик...

Доброго времени суток! Девочки,у меня сейчас 10 ДПО,вчера и сегодня наблюдаю обильные выделения по консистенции как ЯБ,только прозрачные. Что это может быть - вторая О?  

злюка85

злюка85

×
×
  • Создать...