Перейти к публикации

Anna86

  • записей
    10
  • комментария
    94
  • просмотра
    8 322

Не понятно...


Anna86

729 просмотров

Прежде всего поздравляю всех Тань с их праздником!!!!УлыбкаА теперь о проблеме,девоньки помогите пожалуйста понять,что с моим графиком?Прога мне до сих пор не нарисовала О???!!!Нерешительныйв чём проблема,когда тесты на О положительные давно уже прошли,не могу понять!!!!Понятно что уже в любом случае идет вторая фаза!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Положительный тест на О говорит лишь о выбросе ЛГ, а не овуляции. Сходи на фолликулометрию. Да, и препараты прогестерона без подтверждённой овуляции лучше не принимать.

Ссылка на комментарий

Попробуй тестик на Б замочить. Вообще странный график. Мне кажется О была на 11 дц.

Ссылка на комментарий

У меня с О все в порядке я же проходила полный курс обследования перед планированием,а по поводу того что полож тест на О ещё не говорит о её наступлении я так не считаю,как раз наоборот он говорит о том что она наступит в течение 24 часов.

Ссылка на комментарий

ну если бы почаще измеряли БТ, то было бы ясно когда была О и проге тоже было бы ясно, что вам рисовать

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что если поубирать все галочки, то О нарисует на 11дц. За поздравления спасибки!!!

Ссылка на комментарий

@lya Если бы у меня была возможность,то я естественно измеряла бы темпу каждый день.а не от случая к случаю как вы наверное думаете,если же судя по моим графикам этого нет.значит на это есть причины.А причина в том,что у меня посменная работа,т.е я дежурю по ночам.Каким образом скажите я должна измерять БТ после отработанной ночной смены?Которая начинается с 20.00 и заканчивается 8.30.

Ссылка на комментарий

Пузявочка Я сегодня утром тоже об этом подумала))))И ты знаешь действительно ,когда я убрала все галочки все встало на свои места!))))Появилась О!!!Но почему то раньше тестов?Чему верить,не пойму?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...