Перейти к публикации

Zhukowa

  • записи
    22
  • комментарий
    171
  • просмотров
    18 485

Ноль эмоций ваще...((((Даже не извенился!((((


Zhukowa

887 просмотров

Что и требовалось доказать...Он никогда не извеняется,ждёт пока я первая подойду.Всё сегодня еду к родителям...((((

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет. НУ такой характер значит у твоего мужа.
Так нельзя психовать и рулить к родителям.
Пробуй с ним поговорить при нормальной обстановке, может поможет.
А что собственно случилось???

Ссылка на комментарий

Да поссорились,такого наговорил...Просто при мелких ссорах, даже если он не прав, подхожу всегда первая я.Мне это надело,и он первый не подходит...Не знаю что делать, я не могу в такой напряжёнке...

Ссылка на комментарий

Zhukowa, сиди дома и к родителям не бегай по пустякам. Привыкнет муж к твоим уходам и вообще его ничем не возьмешь. Оставайся дома и делай всё что тебе захочется, игнорируя его. Проучи его немного(типа не только он может молчать, но и ты). Потом, когда он подостынет, посмотришь по ситуации и поговори с ним.

Ссылка на комментарий

Тебе, действительно, нужно его проучить, не подходи первая, ты его набаловала, тем, что сама подходишь, поэтому так и получается. И к родителям не ходи, решайте вопросы вдвоем.
Не грусти, все у вас наладиться))

Ссылка на комментарий

ну так и ты не подходи :) (забей и не нервничай), пАру деньков...может поймет... и подойдет. А лучше сесть вместе и поговорить!

Ссылка на комментарий

Ой, только не к родителям!!! Что за драматизм? Ещё их впутывать сюда ))) Вы семья, вот и решайте свои проблемы внутри ВАШЕЙ семьи. Не выносите сор из избы!!!

Ссылка на комментарий

Знаешь, это нормально в том случае, если ТЫ любишь больше, чем ОН. Попробуйте поговорить о чувствах, расскажи ему о том, что ТЫ чувствуешь, как не хватает его теплоты. А потом,судя по его ответам, делай выводы, нужно ли тебе это или нет. Но родителям лучше вообще не освещай свои проблемы в личной жизни,решайте всё вдвоём.

Ссылка на комментарий

Кому-то в семье надо быть умнее, т.е.первым делать шаг. Молчание проблемы не решает. А вот поговорить серьезно стоит, как минска объяснить, что с твоей точки зрения не так, но без наездов. А еще очень действенный метод, выразить свои мысли в письменной форме. Пусть читает и думает.

Ссылка на комментарий

Так я же не говорю,что родителям буду говорить!Не знаю...

Ссылка на комментарий

Поругались как то мои друзья, муж собрал вещи и ушел домой к родителям, Его мама увидела и говорит: мол чего пришел, твой дом там где жена и дети, и не впустила к себе. Помаялся знакомый пол ночи на леснице и пришел к жене. теперь если и ссорятся, то мирятся намного быстрее. Если ты собралась навсегда от мужа уходить, то тогда можно и к родителям, а если до тех пор пока муж не попросит прощения, то ненадо. Во-первых: муж может и не прийти, а во-вторых, вы помиритесь, а родители будут переживать, они то причем к вашей ссоре? Ссорились вдвоем, вдвоем и миритесь.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...