Перейти к публикации

Zhukowa

  • записи
    22
  • комментарий
    171
  • просмотров
    18 485

Записи в этом блоге

Муж...объелся груш ))

Ещё один вопрос..Муж меня достал!Спорит со мной что во время месячных самая большая вероятность забеременнеть!Так ли это?

Zhukowa

Zhukowa

Муж объелся груш ))

Ещё один вопрос...Меня муж достал!Спорит со мной что во время месячных самая большая вероятность забеременнеть!Так ли это?

Zhukowa

Zhukowa

Хочу ребёнка!!!!!

Привет всем планирующим,будущим и настоящим мамочкам!Давно не писала вам!Очень соскучилась!Пишу вот по какому поводу!Я планирую вот вот забеременнеть и хочу почитать нужных советов,что попить нужно ну каких витаминчиков..))ну я пропила немного фолиевую кислоту.Что ещё посоветуете?? 

Zhukowa

Zhukowa

Боли в позвоночнике...

Причём в разных местах.То в области таза,то в середине спины,то недалеко от шеи.Чувства ужасно неприятные,порой стоять долго не могу...(( И ещё, против воспаления мочевого пузыря какие лекарства саме самые???

Zhukowa

Zhukowa

Не пойму что это с месячными...((

Уже где то раза три замечала что у меня в месячных какие то большие згустки,что это может быть?У меня год назад был выкидыш может, из за этого?((

Zhukowa

Zhukowa

Перестроились месячные...

Ничего не понимаю.У меня в том месяце месячные начались на неделю раньше,а в этом на дней 5.Что это может быть?

Zhukowa

Zhukowa

Праздник Любви!А как вы его будете отмечать?

Ну чего уж там с праздником всех влюблённых!Девочки желаю вам: С Днем Влюбленных вас поздpавляю,  И хочy, чтоб в доpоге вашей,  Hи конца не сыскалось, ни кpая Для счастливых и pадостных дней. Чтоб любовная лодка не знала Hи штоpмов, ни поломок, ни гpоз, И надежда-штypвал yпpавляла Коpаблем вашей жизни всеpьез.

Zhukowa

Zhukowa

У меня были проколоты уши...

Так вот значит,были проколоты уши и через время заросли.И я считай 4 года не носила серёжки.но мне на день рождения подарили серьги золотые и я попыталась их одеть,и получилось проделать новые дырочки!Что посоветуете мне чем нибудь обрабатывать?

Zhukowa

Zhukowa

Заболела...((((

Насморок,першит в носу,хриплю но кашля нет.Немного голова болит.Капец...

Zhukowa

Zhukowa

УрЯЯЯЯЯЯЯ!Помирились!

Ничего,такие ссоры немного пробуждают и мне кажется это к лучшему,а как говорится:"Что не делается,то к лучшему!"

Zhukowa

Zhukowa

Вот и Новый Год пожаловал!:))

В этом году я хочу отметить этот праздник в кругу либо просто мужа,либо самых близких друзей.А вы как собираетесь встретить Новый Год?

Zhukowa

Zhukowa

К сожелению в моей жизни был выкидыш...

Да,это чувство меня преследует теперь везде.Чувство того что маленький,ещё один человечек не появился на этот всё таки чудесный свет. Когда я узнала,о том что у меня подозрения замершей беременности,я была просто подавлена!Но до конца это не подтверждалось,поэтому у меня всё же была надежда,что будет всё хорошо и малыш появится на свет.И в итоге я пошла на очередной приём к врачу и... всё самое страшное подтвердилось!Меня положили на стационар в больницу,я всё время пока собиралась в больницу,и

Zhukowa

Zhukowa

×
×
  • Создать...