Перейти к публикации

Ангелочек//

  • записей
    7
  • комментариев
    26
  • просмотров
    4 989

Записи в этом блоге

Срочный сбор. Поможем Арсению.

❣Арсений Реснянский 2 года ❣Россия, Амурская область, Константиновский район, село Константиновка ❣Диагноз: Гангренозный аппендицит, гнойный перитонит, «синдром короткой кишки» (синдром не врожденный, приобретенный в следствие оперативного вмешательства, после перенесенного в 5,5 месяцев, гангренозного аппендицита).   Очень тяжелый и редкий случай в международной практике. Ребенок перенес 17 операций (в России 7, в Корее 10)!!! Арсений второй малыш в мире с таким диагнозом, который выжил

Ангелочек//

Ангелочек//

Помощь Арсению

Доброго времени суток.ПОДАРИТЕ ЖИЗНЬ МАЛЫШУ! АРСЕНИЙ РЕСНЯНСКИЙ. Дата рождения 27.12.2013г., Диагноз: гангренозный аппендицит,гнойный перетонит: "синдром короткой кишки". Малыш уверенно борется за жизнь! Но без помощи добрых людей ему не справится…Клиника выставила счёт на год лечения 270.000 долларов!. Поэтому мы обращаемся к вам, ПОМОГИТЕ!!!! Будем рады любой помощи!!! Пожалуйста, давайте не останемся равнодушными и спасём невинного ребёнка! Любая копеечка дает шанс на выздоровление и полноцен

Ангелочек//

Ангелочек//

Помогите нам, пожалуйста.

Мы участвуем в конкурсе от Малютки. Если не сложно проголосуйте за нас. Будем очень благодарны. Группа в одноклассниках "2 сердца бьются как1"вот ссылкаhttp://m.ok.ru/group/56929680490548/album/57666696511540/813070515764. Поддержите нас.

Ангелочек//

Ангелочек//

Для тех кто из Новосибирска. ЭКО

Девочки! Обращаюсь за помощью ищу хорощего врача, наблюдалась и на Киевское в ЦПСиР, и в Цнмт, сейчас планирую ЭКО, поэтому ищу где хороший врач и процент удачных ЭКО высокий. Слышала много хороших отзывов про Авиценну, но начиталась в интернете, что стали только деньги брать, а неудачных попыток больше.

Ангелочек//

Ангелочек//

Вот такой вот реагент

сделала тест фирмы "Я родился" (чувств. 12,5) а на нем такая вот полосочка появилась, в обед сделала Эви и ничего, обидно. Я уже устала ждать, М нет и из признаков только грудь болит, настроилась с нового цикла на стимуляцию, 3 цикла уже стимулировали клостом, 3 цикла перерыв. Врач говорит ждать, если через неделю не начнутся, будут дюфастоном вызывать.

Ангелочек//

Ангелочек//

×
×
  • Создать...