Перейти к публикации

КаТюШа:)

  • записей
    6
  • комментариев
    47
  • просмотров
    25 290

Записи в этом блоге

Помогите решить!!!Линейная алгебра.Модель Леонтьева!

Девочки, все привет. Не по теме конечно, но обращаюсь к вам) Нужно решить задание по линейной алгебре, модель Леонтьева, задача межотраслевовго баланса.Если кто-то может помочь, пожалуйста помогите!!Задание вроде бы не сложное, я в инете уже все перерыла, половину кажется сделала, остальное не могу((  мой эл. ящик [email protected] (задание скину по электронке) Заранее огромное спасибо!!! 

КаТюШа:)

КаТюШа:)

Прокомментируйте результаты анализов пожалуйста)

Всем доброго времени суток!!!Дорогие мои, подскажите плиз что означают результаты моих анализов.Через пару дней предстоит гистера и лапара, перед ней сдала анализы. Интересуют следующие:  1. Сыворотка крови.  Антитела к Chlamidia trachomatis lgG  положительный(что это значит?) Антитела к   Chlamidia trachomatis lgG (белок теплового шока)  отрицательный  Антитела к Chlamidia trachomatis lgА  отрицательный  2. Клинический анализ отделяемого мочеполовых органов(мазок)                        

КаТюШа:)

КаТюШа:)

Результаты УЗИ.Кто сталкивался?

Девочки, все доброго времени суток! Сделала контрольное УЗИ перед предстоящей гистерой.В заключении написано вот что:  Фибриозный полип(о нем я уже знала, проверка его наличия и была целью УЗИ) Киста эндоцервикса. Признаки хронического двустороннего сальпингоофорита.   Может у кого из вас такие проблемы были, подскажите что назначали врачи, как лечили и долго ли? Интересует киста.Про сальпингоофорит понятно, это воспаление и скорее всего наверное спайки. 

КаТюШа:)

КаТюШа:)

Повышен пролактин!!!Кто сталкивался с этим?

Девочки, получила результат анализов на гармоны.Повышен пролактин- 973,11. Почитала в инете, пишут влияет на репродуктивную функцию.Скажите пожалуйста, у кого такое было, что вам назначали, каков результат.Буду ждать ответов) 

КаТюШа:)

КаТюШа:)

Полип эндометрия!!!Гистероскопия.

Девочки, всем доброго времени суток!Была сегодня на УЗи, обнаружили полип, сказали нужно делать гистеру.Скажите пожалуйста, кому-нибудь из вас удаляли полип с помощью гистероскопии?Расскажите пожалуйста, как делали, успешно ли? Всем буду благодарна за ответы)   

КаТюШа:)

КаТюШа:)

Мой первый прием.

31 мая 2011г. Мой первый прием у Г. в перен-ом центре. Сдала анализы: (всего заплатили 1560 руб.) *Мазок на инфекции,  *на раковые клетки,  *кровь из вены. Муж сдал:  *на инфекции. Выписали направления на остальные анализы(гармоны, УЗИ, фол-ю, кровь на группу и резус, кровь из пальца, мочу,анализ на свертываемость, мазок на ВПЧ, мужу: СГ, мочу, кровь.)  

КаТюШа:)

КаТюШа:)

×
×
  • Создать...