Перейти к публикации

LalekaWillBePregnancy

  • записи
    4
  • комментариев
    65
  • просмотра
    14 594

Записи в этом блоге

Девочки у кого 3-5 неделек беременности откликнитесь!

Приветик! Прошу прощение за то что как то ограничила остальных. Всех люблю и уважаю но у меня просто просьба. Сейчас у всех положительные тесты но УЗИ пока не показывает. Давайте вместе понаблюдаем уровень ХЧГ и видимость УЗИ. Для меня например надо что бы сравниться (исключить внематочную). У нас ведь один срок и легче будет сориентроваться в дальнейших действиях)))) 

LalekaIsPregnancy

LalekaIsPregnancy

Слабо положительные тесты. Узистка сбила настрой. Помогите

Всем привет. Нужна ваша поддержка. Очень плохо мне. Вчера Эви тест показали слабоположительно и утром тоже. До задержки еще 5 дней. Но я не выдержала и побежала на УЗИ. Вот что вышло:   : Длина матки 5 см, толщина 4,2 ширина 5,6 объем 62,5.Миометрий эндометриозный участки по задней стенке и в области дна. Эндометрий1,3, трехслойный. Шейка матки с анэхогенными включениями диаметром до 0,4 см.Эндоцервикс утолщен до 1,3 см. Окружен гипоэхогенным ободком. Свободнаяжидкость в позодиматочном простран

LalekaIsPregnancy

LalekaIsPregnancy

Удлинения цикла после боровой матки

Всем привет! Девочки кто принимал БМ расскажите у кого и на сколько удлинялся цикл. В первые в жизни задержка хотелось бы собрать все опыты и преположительно знать максимальную задержку что бы уже если что обращаться к врачу. p.s. Заранее извиняюсь навярняка похожая темка создавалась я просто не нашла то что хотела. 

LalekaIsPregnancy

LalekaIsPregnancy

Тошнота и очень слабый тест.

Приветик, всем! Хочу поделится, услышать ваше мнение. Сегодня сделала тест ЭВИ, вижу очень слабую полоску, по утрам тошнит уже 3 дня. Причем тошнота появляется и резко проходит. Особенно сегодня утром. Вырвать не получается. Сижу в сомнениях. До завтра ждать еще 20 часов )))) Может порассуждаем, не могу не думать об этом. 

LalekaIsPregnancy

LalekaIsPregnancy

×
×
  • Создать...