Перейти к публикации

Mayka

  • записи
    4
  • комментариев
    25
  • просмотров
    26 676

Записи в этом блоге

Рост малыша, ваши мнения?

Девочки, поделюсь переживанием, вот исполнился нам месяц пошли на осмотр к педиатру, прибавка веса от рождения 900гр, от выписки 1100гр, а вот с ростом проблека как были 52см, так и остались, врач сказала ну может в роддоме не так померяли.. А было у кого так с ростом, может позже подрастет, что думаете?

Mayka

Mayka

Про скрининги

Привет девочки, такой вопросик, а если Г не назначил ни двойной, ни тройной скрининг, стоит ли самой напрашиваться делать? (сейчас время тройного) По УЗИ в 12 недель все в норме.

Mayka

Mayka

Выделения при гематоме????

Девочки, если у кого-то это было, расскажите, сколько времени у вас выходила ретрохориальная гематома? Срок Б 7 неделя. У меня гематома небольшого размера, увидели на узи около 5ти недель, потом на узи через неделю подтвердлили сердцебиение и опять гематому, на пару мл больше. Выделения оочень скудные, но несколько раз были сильнее, коричневого и бежевого цвета, продолжаются уже третью неделю. Лежала на сохранении, пила транексам, дюфастон, фольку, магне В6, риабал. Девочки когда они уже закончи

Mayka

Mayka

Мой первый график - всем кто разбирается, прокомментируйте, плз!!!

Обычно мой цикл составлял 28 дней! задержки были оооочень редко, макс до 10 дней. После двухмесячного приема ОК два цикла подряд задерживаются, не знаю из-за них или нет. Первый раз строю график и вот что получается! Девочки, кто разбираеться, что скажите?

Mayka

Mayka

×
×
  • Создать...