Перейти к публикации

Надеюсь_и_Жду

  • записи
    23
  • комментариев
    280
  • просмотров
    5 127

Записи в этом блоге

кашель у ре 4 месяцев

девочки хелп.у ребенка мокрый кашель с субботы,очень переживаю естественно. приходил врач вчера выписал виферон,эреспал,ингаляции с лазолваном и физ раствором....до этого (по рекомендации дежурного врача) давала гиделикс..еще чищу носик аквалором и высасываю отривином...но со вчерашнего дня (после ингаляций) ребенка рвет прям фонтаном когда он начинает кашлять...что это? от чего? как вам назначенное лечение? сколько времени проходит кашель? опять вызвала врача,жду.

Мама_Амира

Мама_Амира

с днем МАМЫ !

Девочки,где если не здесь поздравлять женщин с таким замечательным праздником как ДЕНЬ МАТЕРИ!!! Всех состоявшихся и будущих мамочек поздравляю с этим днем!!! Отдельно хочется сказать тем кто еще планирует-верьте и всё обязательно получится!!!! АПЧХИ на всех планюшек !!!   Весь мир начинается с мамы… И в сердце хранится портрет Той женщины ласковой самой, Которой родней в мире нет…   И с первой минуты рожденья, Она, словно ангел земной, Подарит любовь и терпенье… Она за ребёнка стено

Мама_Амира

Мама_Амира

прививки в роддоме

девочки,мне подруга советует в роддоме не делать прививку от гепатита (в первые 3 часа жизни) ребенку,а сделать её только в месяц. кто что думает по этому поводу? кто за и кто против прививок? и почему? спасибо!

Мама_Амира

Мама_Амира

опять узи

ходила сегодня на узи, срок ровно 11 недель.всё соответствует сроку...только вот носовую кость не видно,во-первых малыш лицо рукой закрыл,во-вторых,узист сказал что на таком сроке носовая кость не визиализируется.записалась на узи на 6 июня,через неделю получается. подруга говорит что это нормально,что у нее в 11 недель тоже не было видно. кто что думает?

Мама_Амира

Мама_Амира

вопросы по порядку...

девченки,опять за советом к вам...у меня тут назрело пару вопросов (никак не связанных друг с другом))) 1. 7.05.2012г. меня выписали из больницы,лежала на сохранении с отслойкой. выписали меня с организ. (т.е. как я поняла с зарастающей) отслойкой 5,7х4,3мм врач сказала на узи идти только в 12 недель.. но у меня кольнет то справа то слева,сегодня что то поясница ноет..как думаете ждать 12 недель или можно сходить сейчас чтобы посмотреть что да как? очень переживаю..если пойду это будет уже 4 уз

Мама_Амира

Мама_Амира

HELP! Плодное яйцо неправильной формы.

сегодня была на узи-плодное яйцо неправильной формы,эмбрион 2 мм что соответствует сроку 4 недели и 2 дня от зачатия. сейчас 6 недель акушерских. узистка сказала что еще маленький чтобы увидеть сердечно((( в заключение написала-плодное яйцо деформировано-неправильной формы.угроза прерывания. к врачу пойду завтра. кто сталкивался с таким?

Мама_Амира

Мама_Амира

ХГЧ.нужна помощь зала)

на 33дц.-1213 мМе/мл; на 36дц.-4034 мМе/мл; сегодня 40дц (примерно 26 ДПО,точно не знаю может на 1-2 дня меньше)-18005 мМе/мл разве он не должен перевалить уже за 20000? у кого как?

Мама_Амира

Мама_Амира

характер выделений при Б

девченки,знаю что выделения при Б это норм когда она без запаха и зуда. у меня как раз такие,но сегодня после долгой хотьбы выделения заметила желтые (не знаю связано ли с долгим хождением).вставила паперевин,лежу.в пЯтницу пойду сдавать хгч заодно и мазок на флору сдам. у какого какие выделения были в начале Б? и тут же вопрос-кто каким средством для интим гигиены пользуется?

Мама_Амира

Мама_Амира

приготовьте камни чтобы кидать))

я схожу с ума)) я беременна,ХГЧ растет...казалось бы что еще для счастья надо, но нет меня постоянно терзают какие то страхи...хорошо ли увеличивается ХГЧ,готова ходить сдавать каждый день, сходила на узи когда было 3 дня задержки,естественно там ничего не увидели,и знаю что лучше подождать до 6,5 недель чтоб уж наверняка, но каждый день думаю "а может сходить сегодня" (сегодня 5 недель и 2 дня) а теперь еще один бзиг появился-ну почему нет токсикоза про то что грудь не болит я вообще лучше про

Мама_Амира

Мама_Амира

тесты(((

и зачем я с утра замочила тест(( одни расстройства. полоска проявлялась дольше чем вчера...хотя мое больное воображение говорит что и полоска стала бледнее(( тесты еви,той же чувст что и вчера... сдала хгч,результаты вечером,но всё равно нужно смотреть в динамике...всё утро проплакала(((

Мама_Амира

Мама_Амира

на УЗИ через 2 часа

Девочки, я к вам за советом)) наконец то у меня заполосатились тесты и темпа держится вроде нормальная,но я боюсь...ноет яичник слева и иногда колит что то в матке,иногда тянет поясницу. срок примерно 4 недельки и 3 дня. записалась на узи,а теперь сижу и думаю не навредит ли это малышу? Б очень долгожданная!!

Мама_Амира

Мама_Амира

лапара на 20д.ц.

Подскажите пожалуйста.мне назначили лапару на 16.01.2012г. будет 20 д.ц. всего цикл 28 дней. я читаю на форуме обычно делают в 1 фазе..ничего не понимаю..кому то делали лапару во второй фазе? 

Мама_Амира

Мама_Амира

Узнаю себя (дневник планирующей) :)

1 ДЦ - Ой, что же это? Ну как же это? Поршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, - прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме "РодЯт усе!" и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в

Мама_Амира

Мама_Амира

укол ХГЧ

подскажите стоит ли сегодня сделать укол хгч,фолликул слева как раз там где проходима труба 23мм. не поздно ли делать укол?

Мама_Амира

Мама_Амира

пришла от врача.

недавно приехала из больницы от врача. в общем результат таков: причины для НЕнаступления беременности:миоима,одна труба не проходима (под вопросом). конкретно следила за О по УЗИ  только один цикл,на котором фолликул не лопнул, а просто перерос. мне дали 3 месяца,первый слежу за О по узи,второй стимуляция О,третий запасной) потом лапара...боюсь... как думаете есть ли смысл оттягивать лапару? или все атки не стоит...планирую 2 года.

Мама_Амира

Мама_Амира

1 день месячных.

девченки подскажите что делать. сегодня должна идти на осмотр к хорошему хирургу по поводу лапароскопии,записалась к ней 4 недели назад,думала подгадала с месячными, а тут задержка была и в итоге сегодня первый день месячных.есть ли смысл идти сегодня или лучше перезаписаться опять через недели 3 теперь только? сможет ли она во время мес прощупать все что нужно?) спасибо.

Мама_Амира

Мама_Амира

ТФД

Девочки кто делал тест функциональной диагностики? как его проводят? что нужно сдавать?кровь? мазок? спасибо заранее

Мама_Амира

Мама_Амира

подруга родила...

сегодня в 5 утра подруга скинула смс "я родила" безумно счастлива за нее, за ее мужа, им тоже через многое пришлось пройти прежде чем она услышала первый плач своего малыша... я очень ее люблю... но не могу с собой ничего поделать,зависть меня гложет, я тоже хочу быть беременнной я тоже хочу рассылать смс "я родила"..не судите меня строго... просто крик души. 

Мама_Амира

Мама_Амира

Лонгидаза

Хочу от спаечного процесса в малом тазу вставлять свечи Лонгидаза и свечи с ихтиолом от воспаления. объяните мне пожалуйста, может и глупый вопрос))), а свечи Лонгидаза куда вставлять-можно и ректально и вагинально? и можно ли их совмещать со свечами с ихтиолом. заранее спасибо.

Мама_Амира

Мама_Амира

кто сколько ждал?

девченки,кто сколько ждал заветных //? и что вы делали чтобы приблизить свою мечту? сегодня начались М, с каждым новым циклом в голову лезут дурацкие мысли "а вдруг никогда?" гоню эти мысли от себя, боюсь об этом даже думать...

кто сколько ждал?

девченки,кто сколько ждал заветных //? и что вы делали чтобы приблизить свою мечту? сегодня начались М, с каждым новым циклом дурацкие мысли лезут в голову "а вдруг никогда?" гоню эти мысли, боюсь об этом даже думать...

Мама_Амира

Мама_Амира

уверенность?

Девочки привет! хотела бы узнать вы до М чувствуете что всё-пролет? ведь "ноет живот,болит грудь..." казалось бы все признаки беременности. сегодня у меня 24 ДЦ и хоть темпа и держится, но не покидает чувство что в этом месяце точно НЕТ Б! Интересно узнать и как было в беременных циклах)) 

Мама_Амира

Мама_Амира

×
×
  • Создать...