Перейти к публикации

Vikus~ka

  • записей
    47
  • комментариев
    497
  • просмотров
    134 587

Записи в этом блоге

Ангина и ГВ

Девочки,подскажите,какими народными средствами можно лечить ангину при ГВ? Дочке месяц,а сегодня встала я с красным горлом и гнойниками на гланде.Слава богу,температуры нет.Акушерка сказала выпить парацетомол.Все лекарства типа биопарокса не советовать,живу не в России,тут все по рецепту только продается.Еще думаю,надо ли маску одевать,раз темпы нет,а только горло и немного насморк.Боюсь заразить дочу,хотя мне говорили,что пока она пьет мое молочко,то не заразится.

Vikus~ka

Vikus~ka

Средство от коликов

Девчонки,нам 9 дней.Малышка ночью жутко мучилась от газиков.Перепробовала кучи средств,но ничего толком не помогает. Я тут читала как то на форуме про какое то американское средство,которое надо заказывать.Писали,что здорово помогает. Не помню название.Если кто знает,подскажите,пожалуйста.

Vikus~ka

Vikus~ka

Целлюлит во время беременности

Девчонки,у кого было такое,что при беременности появился целлюлит? Никогда не было целлюлита,а тут сегодня обнаружила.Беременность 25ая неделя.Понимаю и знаю,что ничего сейчас нельзя с ним сделать,типа кремов,массажей и т.д.У кого появился целлюлит во время беременности и прошёл ли он после родов? Я прочитала статьи о целлюлите во время беременности,что это из за отёков(они у меня,к сожеланию,есть),гормонов и т.д.Но всё равно так обидно. Прям настроение испортилось.

Vikus~ka

Vikus~ka

Болит горло при беременности

Девчонки,помогите советами.Утром встала,больно глотать.Такое ощущение,что лимфоузлы воспалились,шеей больно двигать,но ни как когда шею продует.По другому.Вот думаю,чего делать.Подружка напугала ангиной и говорит,что срочно надо к врачу.Но температуры нет,слава богу.Можно ли водочный компресс делать?Пока пью только чаи с малиной и конфетки рассасываю от боли в горле.Но не помогает почти.Всё как будто обложило вверху шеи под горлом. Беременна,17 недель.

Vikus~ka

Vikus~ka

Сердцебиение на 6 ой неделе

Вот читаю я уже несколько дней форум и больше вгоняюсь в тоску.Весной была ЗБ.Поэтому трушу от каждого шороха.В среду была на узи.Акушерский срок 5,5 был.Размер плодного яйца 1см,есть хорошо видный желточный мешок,а эмброина на увидели(или искали не очень).Врач говорит,что всё пока ок,а у меня сердце не на месте.Почему нет ещё эмбриона и сердечко не слышно.Переживаю,плачу.След узи только через 2 недели назначено.Читаю почти у всех в 5 недель уже и видно и слышно,а у меня пока нет.У кого была пох

Vikus~ka

Vikus~ka

Беременность после ЗБ

Девчонки,напишите про свой опыт удачных беременностей после ЗБ.... У меня весной была одна ЗБ.Сейчас переживаю,не хочу повторения.Срок небольшой пока.

Vikus~ka

Vikus~ka

Загоняюсь из за прошлой ЗБ

Не могу взять себя в руки.Пью валерьянку и всё равно не помогает.Сейчас срок беременности 4 недели и 4 дня.Маленький ещё совсем.На узи только 10 августа.Весной была ЗБ.Я понимаю головой,что это другая беременность,другой малыш,но я так боюсь повторения.Эти мысли не выходят у меня из головы,как уже не пыталась их прогнать. Девушки,у кого была ЗБ и снова забеременели,как спасали свои нервы?

Vikus~ka

Vikus~ka

расстроилась

Съездила к врачу и вернулась расстроенная.В общем,матка увеличена,наблюдается много слизи,есть тонус.Жёлтое тело в правом яичнике.На 100 процентов беременность врач не подтвердил.Сказал,что пока не видит,но признаки есть.Ну неужели в 4 акушерские недели невозможно определить беременность?я не понимаю.Сдала хгч.завтра будет результат,но расстроилась.

Vikus~ka

Vikus~ka

Tянет живот

Девчонки,задержка всего 2 дня.Тесты положительные.Но уже дня 3 тянет низ живота.Не резкие боли,а тянущиеся.И поясница начинает болеть,если долго стою.На животе вторую ночь спать не могу,неприятные ощущения внизу живота.Переживаю.Как думаете,это нормально или лучше к врачу поехать?

Vikus~ka

Vikus~ka

Посещение врача

Девушки,вот дождалась я 2х полосок.Бт сегодня поднялась как надо.Что радует очень.Теперь задумываюсь над вопросом,когда стоит пойти к врачу.4 месяца назад почти была чистка вакуумом из за ЗБ на сроке 9 недель.То есть я в группе риска.Как думаете,стоит сразу идти к врачу,сдавать анализы или подождать можно недельки 2?Переживаю,что бы в этот раз всё хорошо было.

Vikus~ka

Vikus~ka

Девчонки,я в шоке!!!

Только что сделала тест!Спрашивала ,есть ли смысл делать вечером...и там появилась полосочка!Господи,как я боюсь.Никому не хочу говорить,а вам вот скажууууу. Господи,дай бог,чтобы всё прикрепилось!!!!

Vikus~ka

Vikus~ka

Тестики

Девчонки,вот я в раздумьях.Бт конечно не радует,но по идее завтра М,а живот не болит.И думаю,сделать сегоднявечероком тест или до завтра подождать?Кто делал вечером?Как думаете,покажет ли,если есть Б?

Vikus~ka

Vikus~ka

Поздравляю

А у меня сегодня день рождения))))).Хотела встретить своё 25тилетие с пузиком,но,к сожалению,не вышло. Всех поздравляю с замечательным праздником любви,верности и семьи!!!!

Vikus~ka

Vikus~ka

Нужен совет

Девочки,привет.Мне сегодня пришло письмо от врача.В нём говорится,что в прошлый визит к нему,у меня брали мазок.Так вот нашли небольшое воспаление.Бактериальное какое то.Я живу в Германии,поэтому озвучить точно не могу.Но врач сказал,что ничего страшного.Назначил лечение,которое состоит из 2х свечек.Составляющее этих свечек Метронидазол.Вопрос вот в чём.Через неделю у меня планируется овуляция.Получается,что в этом цикле стоит предохраняться или можно попробовать забеременеть?У кого была похожая

Vikus~ka

Vikus~ka

Красная армия...

В общем похоже прорываются мои М.Вот только что удивило,что мажет розово коричневым.У меня обычно,если М начинаются,то сразу и тёмно красным,а тут такое.У кого нить было похожее?Была у врача во вторник.Тот сказал,что всё в норме.А читала,что если мажет в начале М,то может быть воспаление какое то.Ещё вторая фаза выходит у меня коротковата. Грустно.Не вышло.

Vikus~ka

Vikus~ka

Перед М

Была сегодня у врача.Не из за конкретных жалоб,а просто осмотр был назначен чуть ли не за 2 месяца.Сказала ему конечно,что планирую Б.Он мне про графики БТ рассказал,но я бы и сама ему про них многое могла бы понарассказывать .Сказал,что ещё не видно есть ли Б,так как если и есть,то срок маленький очень.Ну и ещё то,что матка опухшая что ли.Как то так.Говорит,что это может быть и беременность,но при М такое  бывает.А так в целом всё ок.Правда на мои слова о том,что в пятницу или субботу должна на

Vikus~ka

Vikus~ka

Тест отрицательный,а потом положительный...

Девчонки,настроение паршивое.Знаю,что возможно рано сделала тесты,но сегодня 10 ДПО и они отрицательные.Смотрела галерею со слабоположительными и у беременных часто тесты положительные уже на 10 дпо.Хоть призраки,но есть.Понимаю,что шансов почти нет,но подбодрите рассказами,что вот сначала были отрицательные,а потом тесты стали полосатиться...у кого так было?

Vikus~ka

Vikus~ka

Грудь

Девчонки,завтра к врачу.Тут в общем такие врачи,что им конкретно надо говорить,что и как.Так вот у меня за 3 дня  выросла грудь на полразмера.Побаливает.Я не шучу.Уплотнений нет.В беременность я не особо верю,так как Бт маловато как то.Неужели при каком то гормональном сбое такое может быть?У меня грудь то и перед М никогда не болела.Я в недоумении.

Vikus~ka

Vikus~ka

Неужели не вышло...

Девушки,не понимаю я свою БТ в этом цикле.Обычно моя Бт держится одной температуры по фазам,т.е. не скачет,а тут прям одно расстройство.Я сегодня измеряла почти на час раньше,так как дочка проснулась рано.Неужели это могло так повлиять на БТ,что она упала так?Я в растройстве.Понимаю,что рано судить о том,что и как,но разница температур маловата и эти падения...Так надеялась,что в этом цикле обязательно всё получится.А тут такая БТ.

Vikus~ka

Vikus~ka

ох уже эта тестомания...

Хочу признаться,я ужасная тестоманка.Не знаю,как с этим бороться.Вот сегодня муж заезжал в аптеку и купил 1! тест на Б.Знает,что купит больше,и я все изведу,хотя у нас только 6 ДПО.Я ходила возле него кругами и всё таки не выдержала душа терзаний. Вечером замочила.Чувствительность теста 15.Думаю,что малыш прикреплялся на 4 ДПО,БТ упала,до этого стабильно держалась в циклах одной температуры и утром реально покалывало справо в матке.В общем даже если так,то умом понимаю,что тест бы ещё не определ

Vikus~ka

Vikus~ka

Частота секса во время предполагаемой овули

Девушки,так как часто надо заниматься любовью перед и вовремя О?В прошлый цикл было часто и не сложилось.Теперь боюсь прошляпить и выдерживаю мужа.Так как часто нужно заниматься любовью в наши дни?Через день,через 2 дня,каждый день?Что вам врачи говорили?

Vikus~ka

Vikus~ka

Сон

Уже 2 дня подряд мне снится,что я беременная))))).И прям так как наяву,чувствую,что малыш переворачивается в животике.Такие сладкие сны....как бы хотелось,чтоб сны эти были в руку...

Vikus~ka

Vikus~ka

Просто так

Я замужем второй раз.И только сейчас я поняла как я люблю мужа.Вот просто люблю.Безумно.Я просупаюсь счастливая от мысли,что этот человек спит рядом.Засыпаем,держа друг друга за руку.Какое же это счастье быть с любимым человеком.К чему это я.Просто размышления.Сестра моего мужа 3 года замужем и она не верит в любовь.Ей 25 лет и она не верит мне,что я люблю.А я даже не знаю,как объяснить человеку,что она теряет время с человеком,с которым ей комфортно просто.Да и объяснять наверное нет смысла.Пон

Vikus~ka

Vikus~ka

Бт

Девочки,БТ сегодня упала...это к месячным?

Vikus~ka

Vikus~ka

Вечерний тест

Девушки,вот у меня уже 12 ДПО.Купила сегодня тест,не удержалась и замочила сейчас его.Перед этим в туалет час назад ходила.Тест струйный.Чувствительность 25.Выдал через 30 сек бледную полосочку.Но что то оч бледную.Переживаю очень.Делаю эти тесты.Рано наверное.Но всё же...Думала,что будет ярче полоска.

Vikus~ka

Vikus~ka

×
×
  • Создать...