Перейти к публикации

мапа

  • записей
    19
  • комментариев
    167
  • просмотров
    15 785

Записи в этом блоге

Ничего не понимаю

Была в этом месяце стимуляция клостом,доминантного фолика не было,было много ,но маленькие,пила дюфастон,я думала ничего не будет,а тут задержка 5 дней тест не показывает ничего,пошла в больницу,мне сказали,что вроде как похоже на беременность,но яйца пока нет,вроде есть желтое тело,37мм,и эндометрий 10,ничего не болит не грудь,не тошнит,на узи сказали,что еще очень рано,чтоб что то увидеть,продолжаю пить дюфастон,на хгч,сдать пока не могу,буду неделю работать,как вы думаете могли ли фоллики дор

мапа

мапа

Снова не получилось

Девоньки,милые скажите пожалуйста какой припарат на стимуляцию,лучше всего,было уже 2 стимуляции клостом,пролет,хочу у своего врача спросить про другой припарат,какой лучше и кто от какого забеременнел,заранее всем спасибо за ответы

мапа

мапа

Кто из Тулы отзовись

Девченки кто из Тулы,делал ИИ,где в Туле это делают и делают ли вообще, или в Москву надо ехать,нет сил уже больше никаких,2 стимуляции клостом прошли прахом ничего не помогло,очень хочу малыша,всем заранее спасибо

мапа

мапа

нужен совет

девченки,в прошлом цикле была стимуляция клостом,по1 таблетки в день,желтое тело было,беременность не наступила,в этом цикле тоже стимулировалась клостом но,уже по 2 таблетки в день,пошла на узи,фолликов много,но маленьких,сегодня 14 день цикла,могут ли они еще подрости до нужного размера и совулировать,врач сказала,что должны вырасти,у кого так было,неужели опять пролет,очень хочется маленького,господи,так хочется чтоб фолики выросли!!!

мапа

мапа

Просто стих.....

Я хочу стать просто мамой Самой доброй,Самой главной,Пеленать тебя в пеленки,Целовать пупок в зеленке,Щекотать босые пятки и качать тебя в кроватке,Почему так не везет,Чудо к маме не идет,я хочу быть просто мамой Самой доброй,самой самой,Разрешите небеса стать мне мамой и тогда буду самою счастливой,самой нежной,терпеливой,Господи пошли ребенка,Без него вся жизнь,без толку,все равно какого пола,Это будет мой ребенок долгожданный и любимый и конечно же счастливый!!!!!!!!!!!!!

мапа

мапа

пожалуйста дайте совет.......

Девченки я совсем запуталась,голова идет кругом неужели все это пролет,в этом цикле была стимуляция клостом,в ЛЯ вырос фолик 35мм,овуляция была,точно знаю смотрели по узи,желтое тело 24-10мм,с овуляции прошло уже гдето неделю,мерею каждый тень базальную температуру,36,3 не растет нефига,значит не будет в этом цикле ничего,как у кого было после стимуляциии напишите,еще блин и заболела негде не простужалась,а горло сильно болит и нос заложило,ничем не лечусь кроме меда,боюсь,вдруг получилось все!

мапа

мапа

Нужен совет

Девченки была стимуляция клостом в этом месяце,овуляйия была фолликул вырос в левом яичнеке 33м.,17 день цикла пошла на узи желтое тело в 24на 10,возможна ли беременость,так хочется маленького,я так надеялась на эту стимуляцию,а до месиков еще долго,аж до 4 сентября,можно ли как нибудь узнать наступила ли беременность или нет!!!

мапа

мапа

Прогестерон

Девченки подскажите когда его лучше сдать цикл 33дня,врач написала 22-23 дни,а это приходится на выходные,есть возможность сдать на 18 день и на 26 на какой лучше,или вообще в этом месяце не сдавать,прошлый месяц не получилось попало на праздники,кошмар,совсем не везет,не знаю сдавать или ждать,посоветуйте!!!!заранее всем спасибо за ответы!!!!

мапа

мапа

ВОПРОС!!!!!!

Девченки,я в шоке сходила на узи,обнаружили фоллекулярную кисту левого яичника,врач сказал большая,велел прейти после месячных,тогда назначит лечение,а маленького так хочется очень очень,у кого нибудь был такой диагноз,как лечились,и через сколько забеременнили?

мапа

мапа

Тулячки отзовитесь!

Девченки,я живу сама в Алексине,наблюдалась по планированию у себя толка не какого,посоветавали в туле найти врача,слышала хорошие отзовы о Хомичевой Наталье Викторовне в Вирмеде,кто наблюдался у нее и кому помагла?мои врачи толком ничего не говорят!

мапа

мапа

Оиуляция

Девченки,подскажите пожалуйста,сделала тест на овуляцию,вторая полоска слабая,можно ли доверять тестам на овуляцию?график не веду,месячные были 1 ноября,сегодня сделала тест и вот,не пойму ранняя овулька что ли?очень хочется малышку,планируем с мужем 1,5года!  у кого нибудь было такое с тестами?

мапа

мапа

Была у врача

Девченки,была сегодня у врача,сказала,что матка маленькая прописала, линдинет20,на 5-6 циклов,сказала,что потом смогу нормально родить,Девочки у кого было,такое,кто родил с диагнозом маленькая матка!!!!  

мапа

мапа

Девченки..........

Девченки,кто принимал ленденин20 и потом забеременнел!!!!напишите!  

мапа

мапа

Пожалуйста пмогите советом!!!!!!!!!!

Вторую неделю идут коричневые выделения,пошла к врачу,врач сказал матка увеличена,отправила делать тест,тест показал одну полоску,врач толком ничего не сказала,что это может быть беременность или нет может было у кого такое!

мапа

мапа

Что это?

Месячные прошли 3 дня назад,постоянно хочу есть,может ли это быть беременностью?берменюшки чихните на меня посельнее!!!!!!!

мапа

мапа

Знаете

почему,цикл нерегулярный,к генеколог толком ничего не говорит,что это может быть???

мапа

мапа

×
×
  • Создать...