Перейти к публикации

Kristinochka100

  • записей
    5
  • комментария
    103
  • просмотров
    26 009

Записи в этом блоге

Про салатик :)

Девочки, вчера кто то в блоге писал про греческий салатик, но по другому рецепту! Сегодня хотела сделать, но не могу найти этот блог с рецептом! Может кто то записал рецепт? поделитесь...)

Kristinochka100

Kristinochka100

Не по теме...

Девочки, у меня ГОСы и защита диплома через 2 недели! Я умру от страха, боюсь жутко! Кто уже прошел этот ад=) поделитесь впечатлениями! Как это все проходит! Большое спасибо за ответы!!!

Kristinochka100

Kristinochka100

Первый осмотр при Б у гениколога...

Девочки, задалась таким вопросом. Вопрос для тех, кто планирует (как  БЫ ВЫ сделали) и для тех, кто уже Б(как ВЫ сделали). Вы "дались" бы геникологу на раннем сроке Б осмотреть вас на кресле? я тут начиталась, что это вредно и даже может привести к кровотечению и вык-шу! Или лучше УЗИ, хотя и узи на раннем сроке тож вроде как опасно? Так как определить, что Б развивается нормально? Как бы вы поступили-УЗИ или осмотр? ИЛИ ничего? Что об этом думаете? ПО хгч можно отследить динамику, но вот если в

Kristinochka100

Kristinochka100

Беременные страхи!

Девочки, хочется поговорить с вами о страхах. Я конечно понимаю, что все мы здесь ждем беременности и готовы на все ради этого, но как только она наступит-начнутся страхи! Естесственно какое то время мы будем радоваться наконец-то произошедшему событию, но потом в нашей голове появятся нехорошие мысли о ЗБ, ВБ, плохих анализах и т.д. (Только не надо писать, что если кто то боится значит не так уж и хочет! Само собой мы все хотим забеременеть).Так как же избежать этих страхов? Или они все равно п

Kristinochka100

Kristinochka100

Великий пост и Беременность!

Девочки, считается, что в пост беременеть нельзя, да и вообще нельзя заниматься сексом. Говорят, что ребеночек зачатый в пост будет несчастным! Что вы думаете по этому поводу? Что слышали об этом? И будете ли вы продолжать планировать во время поста?

Kristinochka100

Kristinochka100

×
×
  • Создать...