Перейти к публикации

galochka_ban

  • записей
    13
  • комментария
    122
  • просмотров
    99 299

Записи в этом блоге

выделения при Б. срок 7-8 недель

Всем привет. У меня небольшая паника: начались выделения- прозрачные, без запаха, зуда и очень обильные. Что это? у кого нибудь были такие выделения на таком сроке?

galochka_ban

galochka_ban

срок беременности

Всем привет. Сегодня ходяла к совему Г.  на осмотр. По моим  подсчетам срок моей Б. 4-5 недель.  Когда я сказала Г. что  уменя такой срок,  она мне типа не может быть, пошли на узи. Матка тянет на срок 6-7 недель, и узи также показывает размеры, которые соответсвуют сроку 6-7 недель. Девочки посмотрите мой график, я в растеренности.А может это мальчик, говорят , что они развиваются быстрее срока, а?)

galochka_ban

galochka_ban

Упала БТ

Посмотрите пожалуйста мой график; У меня упала БТ, хотя пью дюфастон  по 4 т. в день. Чуствую себя хорошо, только долго стоять на ногах не могу, начинает  тянуть пояснице. Чего то мне страшно(((. Было ли  у кого нибудь так же?

galochka_ban

galochka_ban

Температура тела при Б

Девочки, скажите, обязательно ли ТТ должна подниматься ? Моя ТТ на сегоднейшний день поднимается не более чем на 36,8.

galochka_ban

galochka_ban

молочница!!!

Всем привет.  У меня сегодня 9ДПО и планирую беременность . Дай бог что всё получится. Но одна беда, у меня началась молочница. Я только её 2-3 месяца назад лечила антибиотиками, то есть проходила курс лечение вместе с уреаплазмой.  Можно ли спринцеваться  и чем, так что бы не  навредить будующей Б.?

galochka_ban

galochka_ban

Жизненная ситуация

Все привет, хочется  выплакаться , сил моих нет и незнаю что делать.  Я с мужем развелась два месяца назад, был изначально фиктивный развод ( так надо было для того чтобы улучшить жилищный вопрос, но похоже  это не помогло). Нашей дочери 8 лет и мы решили , вернее я решила, что надо второго ребенка. "Мужа" уговариваю, что вот день О, надо успеть ПА, ну вообщем я два месяца уговариваю вообще сексом заняться, а он всячески отлынивает: устал, голова болить, ну как все наверно женщины, которые не хо

galochka_ban

galochka_ban

Беременность через 4-е месяца после выкидыша

Очень хочется малышку или малыша, а лучше сразу двоих. Но боюсь вдруг что-то опять случится не так как в прошлый раз.   Был выкидыш  на сроке 10-11 недель, причину поставил мой Г. - уреаплазма.  С мужем  оба прошли  лечение. Результат анализов ПЦР - "Уреаплазма не обнаружена".  И ждать 6 месяцев , как все говорят нет моральных  и духовных сил.  Кто нибудь был в моей ситуации, откликнитесь, пожалйуста

galochka_ban

galochka_ban

×
×
  • Создать...