Перейти к публикации

ElmiraR

  • записей
    5
  • комментария
    44
  • просмотров
    11 047

Записи в этом блоге

Микамилк

Дорогие мамочки! У меня есть несколько пачек смеси Микамилк. Надо? Самовывоз (Москва). Если интересует, пишите в личку, скажу где забрать))

ElmiraR

ElmiraR

Счастье!!!

21 июня в 00:45 я родила дочурку (3420 г, 52 см, 8/9 по Апгар)!!! и это самое великое счастье на свете! да, сейчас тяжело - жара, из-за этого ребенок беспокоится, толком не спит, у меня бессонные дни и ночи... но счастье - непередаваемое!!! желаю всем планирующим - забеременеть, выносить и родить!!! это действительно лучшее, что может случиться в жизни!=)

ElmiraR

ElmiraR

Забота

Муж на одном из сайтов для беременных вычитал, что мне под ноги надо подушку подкладывать... Теперь каждый вечер, расстилая постель, кладёт подушку и следит, чтобы мои ноги были именно там))

ElmiraR

ElmiraR

беременность и проколотый пупок

Планировала пирсинг из пупка удалить когда уже совсем большой живот будет. Но так получилось, что в 14 недель попала в больницу. И вот там врач рекомендовала вытащить сиюминутно - поскольку, оказывается, серьга в пупке вызывает тонус!!! И еще на мочевой пузырь нехорошо влияет.

ElmiraR

ElmiraR

первое шевеление

11 января 2011 года, 16 недель и 4 дня - первое шевеление нашего малыша! Это самое приятное ощущение, которое я испытывала в жизни до сегодняшнего дня!=)))

ElmiraR

ElmiraR

×
×
  • Создать...