Перейти к публикации

Оленьka

  • записей
    12
  • комментариев
    67
  • просмотр
    70 761

Записи в этом блоге

Побочные эффекты при принятии Фемостона

Может кто сталкивался, Г прописала пить фемостон 1/5 3 месяца, принимаю первый месяц с 1 д/ц, на 12 ДЦ начались небольшие выделения с коричневыми прожилками, на 13-й ДЦ, т.е. сегодня выделения стали сильнее, позвонила врачу, она сказала что так может быть и назначила Кровоостанавливающее, начала его пить, а выделения не уменьшаются, да еще и живот стал болеть как перед М. Да и еще ко всему за 13 дней приема набрала уже 3 кг. Может он мне вообще не подходит? Может было у кого такое и как выходили

olga0184//

olga0184//

У кого был трубный аборт?

В марте у меня Была ВБ, которая закончилась трубным абортом, т.е. хорион вышел сам и трубу мне не удалили. Но я читала что после такого ВБ возникают в 3 раза чаще. Поделитесь пожалуйста кто с таким сталкивался и удалось после этого забеременеть. Спасибо.

olga0184//

olga0184//

Вопрос про овуляцию на стимуляции

У меня стимуляция овуляции, ходила сегодня на фолликулометрию - в ПЯ дф - 18,5 мм, в ЛЯ - 15 мм, подскажите пожалуйста когда нужно ПАчиться, чтобы наверняка попасть в овуляцию (просто часто нельзя, а то у мужа СГ оставляет желать лучшего). И еще у меня второй вопросик: Г не назначила поддержку второй фазы прогестероном при стимуляции. Как вы думаете следует ли мне самой попить дюфастон?

olga0184//

olga0184//

Может ли произойти вторая овуляция в одном цикле?

Овуляция была по ощущениям 4 ноября, и тест показал и яб был и боль характерная была, температура поднялась, но сегодня с обеда начали сильно болеть оба яичника, потом начал болеть весь низ живота, боль как при овуляции в прошлом месяце и шейка матки поднялась высоко, не достать. Что это может быть? Воспаление яичников можно исключить, т.к. 2 недели назад делала УЗИ, сказали все хорошо, никаких обострений нет. 

olga0184//

olga0184//

Тонус матки

Может кто знает, в чем может быть причина тонуса матки у небеременных?

olga0184//

olga0184//

Подскажите, может у кого так было?

Сегодня ночью была резкая боль в районе матки, такая, как будто сильным разрядом тока ударили (раза 3). С утра когда проснулась боль стала режущая, иногда отдает в промежность (когда напрягаюсь, делаю какие-то резкие движения, потягиваюсь). На Узи смогу сходить только завтра чечером. Может у кого так было, что это вообще может быть?

olga0184//

olga0184//

Может ли произойти овуляция в том же цикле, когда была атрезия фолликула?

В понедельник на УЗИ поставили атрезию (регрессию) фолликула, а сегодня появился ЯБ, который не появлялся уже несколько месяцев. Может созреть новый фолликул и овулировать в этом цикле или только следующего ждать?

olga0184//

olga0184//

На этот цикл можно не надеяться?

Так надеялась на этот цикл, и таблетки пропила и муж пролечился, но температура так и не поднялась. Неужели овуляции не было, пролет и придется на стимуляцию идти?

olga0184//

olga0184//

Диане

Если кто-то смог забеременеть на фоне отмены Диане, поделитесь пожалуйста.

olga0184//

olga0184//

×
×
  • Создать...