Перейти к публикации
  • записей
    26
  • комментариев
    148
  • просмотров
    22 755

Записи в этом блоге

гидросальпинск

привет мои дорогие,у кого может было дайте надежду!!! у меня была уже вторая операция,у первой гидросальпинск слева,а на второй уже двухсторонний гидросальпинск.можно ли с таким диагнозом забеременеть? пока прохожу рассасывающую терапию

вопрос про магнитотерапию!

Привет всем!!! У меня вопрос,кто знает или делал подскажите пожалуйста. Когда можно делать магнитотерапию после лапароскопии удалили кисту 1 октября швы снимут только 8 октября.Спрашиваю потому что пока не могу встретиться со своим врачом.

теперь кисты!

Привет девчонки хочу просто поделиться с вами своей историей.По Узи определили что у меня на яичнике цистаденома,кое как настроилась на лапару,сделали оказалась пароавариальная(могу не правильно написать)киста и фиброз по моему.Доктор сказал что все убрал и теперь как можно быстрее беременеть.Я боюсь,что опять не получится,т.к. 2 года назад уже делали лапару и ни чего. Девчонки милые подскажите может у кого было такое и забеременела,есть надежда очень хотим с мужем ляльку. Спасибо большое за по

цистаденома!

привет девчонки,очень давно здесь не была,хочу вашего совета.с мужем планируем 4 года уже все прошли,но увы ни чего не получается и вот опять проблема и опять у меня.обнаружили цистаденому левого яичника 4 на 4 см,правый здоровый и труба правая проходима.что это и опасна ли это,обязательна операция? или это и мешает забеременеть? пожалуйста подскажите как быть,а то сил уже нет.спасибо заранее всем.

про овуляцию

девчонки всем приветик!!! подскажите может ли быть овуляция без характерных выделений типо ЯБ,вчера немного болел живот и поясница. Спасибочки большое за коменты,а то я вэтом уж очень плохо разбираюсь :)

Наконец то можно:-)

Привет девченки!!! Была у своего врача подтвердилась жидкость в левой трубе вся спаялась,но правая проходима и овуляция хорошая была.Сказала будем рожать и отправила на 3-4 месяца.а потом и операцию делать когда малыш уже будет.Миленькие пузатики обчихайте меня пожалуйста уже так хочется лялечку!держу за себя кулачки!!!

уреаплазма

Привет девчонки! Давно здесь не была все лечилась,вроде как вылечилась,очень с мужем хотим детей. Дак вот у мужа обнаружили уреаплазму,подскажите насколько это серьезно и можно ли с ней забеременеть. Благодарю за коментарии.

спермограмма

привет всем,мой муж сдал спермограмму и ему написали в заключении астенозооспермия,к врачу еще не ходили,но мне как то не по себе подскажите может кто слышал об этом и лечится ли это вообще. спасибо за понимание просто мы уже устали,сначала меня все лечим,а теперь еще и муж в придачу.

Ановуляция?

Привет девчонки! Сходила сегодня на узи и вся расстроилась,14 день цикла ДФ-16мм эндометрий 8,6 сказали поздняя стадия 1 фазы всё в пролете? или ановуляция? Кто в этом разбирается подскажите есть ли надежда, пожалуйста. Заранее всем спасибо.

Беременность после лапароскопии

Привет всем я конечно знаю что много уже про это написано,но очень хочеться услышать ваших позитивных рассказов через сколько вы забеременели после лапароскопии. Сделали мне её 7 декабря были спайки в трубах,теперь трубы проходимы,в этом цикле не получилось маленько расстроились но мы будем стараться. Всем огромное спасибо! 

Лапароскопия

Привет девочки,после 2,5 лет таблеток и прочих анализов у меня теперь и подозрение на спечный процесс в трубах,отправили на лапароскопию. Кто делал её,возможна ли беременность после?Напишите свои коменты очень важно ваше мнение мои хорошие. P.S.Еще вопросик,болезненная ли эта операция? Спасибо. 

Нужен совет

Привет девочки! Мне назначили дюфастон с 16-25 ДМЦ для поддержания прогестерона,без него у меня Б не задерживается,а если я Б продолжать ли мне его пить ?и не опасно будет если я не Б? Заранее всем спасибо! 

Вопрос про дюфастон

Привет всем,подскажите у кого низкий прогестерон как принимали дюфастон для поддеожания второй фазы? мне прописали по 1 таблетке в день,я вот думаю может увеличить до 2 таблеток,а то темпа не поднимается совсем.

Проблема в самой себе

Девочки хочушечки приветик! Мы тут с мужем ездели к ясновидещей женщине она сказала,что я еще не готова сама вот и не беременею,а я то хочу уже и даже руки иногда опускаются, и со здоровьем нормально,был прогестерон низкий,дак дюф подняли а чего то все нету пузика то Как вы думаете,мож чего и посоветуете.

Что это???

Девочки подскажите что со мной,на 10 день цикла пошли коричневые выделения,грудь болит немножко,а тест показал положительно,я могу быть беременна????
×
×
  • Создать...