Перейти к публикации

Я мама-Ymka

  • записей
    27
  • комментариев
    225
  • просмотров
    33 315

Записи в этом блоге

СИОФОР!!!!!!!!!!!!

Девочки,кто сталкивался с таблетками СИОФОР,что можете про них сказать,какие отзывы!не могу ничего понять-мне назначили,но понять не могу зачем?какой эффект они дают?!?!

Я мама-Ymka

Я мама-Ymka

Маленькая матка:(

Дорогие девочки,вот подскажите ну за что все это?!в течении нескольких лет на УЗИ врачи качают головой-мол маленькая матка 34-22-33мм длинна шейки 28.назначали Диане пила 2 года-не подросла!а теперь еще СПКЯ!!!И что оказывается при моих размерах матки стимуляцию О делать нельзя!!!а как мне заБ?!НУ СКАЖИТЕ ЗА ЧТО ВСЕ ЭТО?!И ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?!

Я мама-Ymka

Я мама-Ymka

Итог-шансов нет?!

Девочки,была сегодня на УЗИ-отслеживали ДФ!В итоге оказалось что на 13 Дц эндометрий 5 мм,в обоих Я множество незрелых Фоликулов максимум 7мм!её диагноз СПКЯ,Цикл ановуляторный!ИТОГ-ШАНСОВ ЗаБ с таким УЗИ нет!я упросила еще раз сделать на 19 Дц,так как у меня он 38 ДНЕЙ,Г. неохотно так согласилась,мол-что толку,то?!девочки что скажете?!

Я мама-Ymka

Я мама-Ymka

"Дарующая материнство"!!!

Девочки кто слышал что нибудь про икону Божьей Матери Самарской?!говорят её именуют Дарующая материнство,людям у кого проблемы с зачатием?!

Я мама-Ymka

Я мама-Ymka

"Дарующая материнство"!!!

Девочки кто слышал что нибудь про икону Божьей Матери Самарской?!говорят её именуют Дарующая материнство,людям у кого проблемы с зачатием?!

Я мама-Ymka

Я мама-Ymka

Вот загадка?!

Вот интересно девчата?!разница между фазами 0,2 градуса-это явный признак недостаточности первой фазы?или это может быть норма?!возможна же О?!

Я мама-Ymka

Я мама-Ymka

Ангелы!!!

Привет девочки?!у меня такой вопрос ко всем-многие наверняка слышали про чудесную вышивку:"католические ангелочки",так вот прошу откликнуться всех кому она помогла,т.е. Кто стал счастливой мамой и тех кто вышил её и к сожалению не получил результата?ПРОШУ ОТКЛИКНЕТЕСЬ?!

Я мама-Ymka

Я мама-Ymka

Свечи метилурацил?!

Девочки подскажите,кто нибудь использовал эти свечки?!мне прежгли эрозию и врач назначил их вагинально,но они же ректальные,как мне быть?!

Я мама-Ymka

Я мама-Ymka

И снова об эрозии:(

Девочки я снова прошу вашего совета?!сегодня опять была у Г. и до конца разобрала результаты цитологии,оказывается там было написано Атипия единичных клеток?!так что врач сказала опять про то что отсекать скорее всего будут эрозию!что это значит?!не прижигать,а именно отсекать?!помогите советом

Я мама-Ymka

Я мама-Ymka

Эрозия-хуже не куда!нужен совет?!

Девочки,помогите советом?!сегодня была у врача,пришел результат цитологии моей эрозии!врач сказала что плохой!там было написано что то про кольпит и единичные клетки эпителия?!она направила меня в другой город на консультацию к гинекологу онкологу!сказала возможно будут отсекать?!я в панике что это значит?!это уже рак?!

Я мама-Ymka

Я мама-Ymka

Дюф не действует?!

Девочки я принимаю Дюфастон на 16 день цикла 10 дней,как врач говорила,что на 10 день приема или раньше придут М.Так и было первый цикл- М пришли на 5 день,а вот в этот цикл прошло уже 12 дней а М все нет.сделала вечером тест и ничего.Что же это может быть?я считала что дюф в любом случае вызывает М.или я ошибаюсь?может ли быть другая причина?

Я мама-Ymka

Я мама-Ymka

Девочки а вы знали???

Девчонки вы знали,что оказывается нерожавшим девушкам нельзя первый раз становиться кресной у девочки,только у мальчика!говорят что примета плохая!и что же делать у меня например первая кресница,и есть 2 знакомые которые тоже первыми крестили девочек,так им уже за 30 и не могут заБ?ЧТО ЖЕ ЭТО ПРАвда?или вымысел?

Я мама-Ymka

Я мама-Ymka

Полный дурдом!?!я все еще в этом цикле!?!

Да что же это происходит?от куда берутся только такие длинные циклы!а ведь врач назначала мне ОК для регуляции М.и что? 3 месяца ради такого длинного уродливого цикла,с непонятной температурой?голова кругом завтра иду к новому врачу,может платный что то скажет?девчонки кому помог платный врач?

Я мама-Ymka

Я мама-Ymka

Фантастика?!?!

Девочки скажите кто нибудь что может означать такая низкая температура в конце цикла?даже в 1 фазе менее 36,8 не опускалась,я и так в панике из за длинны а тут еще и температура.

Я мама-Ymka

Я мама-Ymka

Резкие боли!!!

Вторую ночь когда встаю в туалет,в области матки возникает резкая боль,как судорога или вернее спазм,когда ложусь проходит как будто и не было,такое раньше было за неделю До М,может это матка начинает готовится к М и сокращаться?

Я мама-Ymka

Я мама-Ymka

Сколько?

Девочки не хочется полдня искать это в темах,поэтому ответе сколько нужно держать градусник если измеряешь ректально(ртутный)я все время измеряю 5 мин.наверно не правильно?я тут прочла что 10 надо-я ж за это время усну ё моё!!!???

Я мама-Ymka

Я мама-Ymka

Как наяву!!!

Привет девочки,то муж мне свои сны рассказывал,а теперь я хочу рассказать вам свой.сниться мне что я беременна где то 6 месяц живот большой такой и что хожу в больницу,а там столько девочек тоже беременных.и тут я сильно простываю и начинается сильный кашель,меня хотят положить в больницу,а теперь самое смешное: иду я и живот свой как рюкзак несу,хочу сниму хочу одену.вот такой сон.Проснулась и плакать захотелось чтоб быстрее осуществилась моя мечта.а вчера муж смотрит фильм,там молодая мама не

Я мама-Ymka

Я мама-Ymka

Мужу сняться сны!!!

Муж говорит ему уже 4 дня подряд сниться что у нас 2 девочки близняшки рождаются,одна похожа на меня другая на него и с его глазами.то сниться что он ко мне в роддом прилетает на петле.:-)гы-гы-гы.смешной сон и почему на петле?может кто разъяснит мне его сны?

Я мама-Ymka

Я мама-Ymka

Так странно!!!

Так странно!по всем ощущениям О уже была 3 дня назад, а по графику даже намека нет. Конечно в прошлом месяце О была поздно,но я думала из за БМ которую я пила весь цикл,в этом цикле пока пью Шалфей.А еще странно то,что у меня перестала болеть грудь перед М и О,ведь почти все девочки пишут что грудь увеличивается и болит-а у меня опять же после приема БМ никаких болей.что же все таки происходит с моим организмом?

Я мама-Ymka

Я мама-Ymka

Продолжение Муж готов.

Так вот мы завели кота,рыжего такого,ласка из него просто рекой льется.однажды сидим в компании друзей все нам желают пополнения в нашем семействе,а сидели по поводу рождения у друга сына.Пришли домой а мой любимый подошел ко мне и так тихо сказал:А когда ты мне сына родишь?вот тогда я и поняла Муж готов.спрашиваю когда ты осознал,он говорит а когда наш кот стал так прижиматься ко мне и просить с ним поиграть,я представил как я буду играть с сыном водить его гулять,смотреть кино.и мне так тепло

Я мама-Ymka

Я мама-Ymka

Муж готов!

Вот и пришла весна,время тепла,зеленых листочков,цветочков.зарождения новых жизней в природе.и так хочется чтобы в тебе тоже зародилась новая жизнь,такая малюсенькая почечка-сынуля или дочечка.Хочу немного поделиться частичкой своей жизни:МЫ поженились с мужем в 2005 году,на 19 февраля,а познакомились годом раньше 14 февраля-этот день можно сказать был судьбаносным для нас,так уж получилось что Святой Валентин вселил в нас любовь.:-)мне было 19-ему 23.Я-заочно учусь в Академии гос.службы,он-курс

Я мама-Ymka

Я мама-Ymka

Антибиотики!!!

Девочки у меня вот возник вопрос,сейчас пью антибиотик ципрофлоксоцин,осталось его пить 2 дня,и как раз дня через 3,я думаю будет О,нам лучше пропустить этот цикл,или можно попробовать?очень не хочется терять еще один цикл.

Я мама-Ymka

Я мама-Ymka

Что угодно Богу!!!

Услышь нас,Милосердный и Всемогущий Боже,да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя.Будь милостив,Господи,к молитве нашей,вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем,да Твоею помощью сохраниться Тобою же установленное.Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего-сотворил человека по образу Своему и высокую тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью.Призри,милосердный,на

Я мама-Ymka

Я мама-Ymka

×
×
  • Создать...