Перейти к публикации

Барашка

  • записей
    17
  • комментариев
    107
  • просмотра
    23 243

Записи в этом блоге

Как я забеременела....

Милые девушки может мой рассказ кому то поможет.... Начали планировать ребенка в мае 2007 года, в сентябре пошла в больницу на первую консультацию гинеколога, начала сдавать анализы (инфекции, узи). Врач сказала до года палнирования даже не беспокоиться, но мужа все равно привести на анализы. В январе 2008 года уговорила таки любимого сдать СГ и инфекции, у него все отлично. К маю 2008 я уже успела сдать много чего (проходимость труб, гормоны, мониторинг овуляции) и начала беспокоиться. Надо са

Барашка

Барашка

колет .... тянет...

девушки соратницы, может кто скажет у кого нибудь было такое, седня с утра колет/тянет внизу периодично - по ощущению как будто что то толстое по трубе идет и от этого больно, с периодичностью раз в минуту, может это и в матке боль но ощущения что труба ....одна... выпила но-шпу не помогает .....не сильно больно , но как то неприятно

Барашка

Барашка

есть кто из Нижневартовска

при регистрации на сайте высвечиваются не все города России а только центральные, а так хотелось бы познакомится с девчатами с нашего города с такими же проблемами "хотения бэби" хотя бы в вирте, ведь очень часто обсуждаются проблемы клиник, фамилии врачей..... сибирячки отзовитесь! жду!! ))

Барашка

Барашка

бывает и так.....

во вторник ходили отмечать рождение доченьки нашего друга. но речь вообщем то не об этом , а о том что он была зачата перед самыми месячными , была предмесячная мазня у девушки, вот так вот бывает, а мы высчитываем овуляцию, середину цикла - тесты ЦЖ и все такое..... а надо наверное просто петрушиться через день )) глядишь и в меськи залетишь ))

Барашка

Барашка

посткоитальный тест

три тестовый образца, результат - неподвижны     (спермограмма у мужа отличная)  что делать?  кто сталкивался?

Барашка

Барашка

прошу ваших коментариев...

прошу прощения за интимные подробности, но мы тут все девочки... поэтому.... давно уже не подмывалась так чтоб промывать внутри водой, ну мне сказали что это вредно, вода хлорированная и может от этого быть молочница.... а вчера так подмылась и из меня красноватые ошметки вывалились, седня утром тоже, немного но все же,ч то это? для месяк рано.....

Барашка

Барашка

мой сон

странный (или страшный) сон мне сегодня приснился: я была беременная и лежала в палате с тремя беременными женщинами, мы все рожали, родов не видела но знаю что родила котенка, врач унес мной рожденное существо, потом принес мне другого темненького и говорит вот он остался без родителей может возьмешь, я взяла его себе глажу ласкаю кормлю, но у врача прошу принести мне моего ребенка-котенка, он не приносит, я разозлилась пошла в другую комнату а там полуживой лежит завернутый в пакет котенок, в

Барашка

Барашка

что со мной?

девчат, это ужас сегодня встала на весы и не могу до сих пор прийти в себя, нет я конечно чуствовала что туговаты штаны стали и животик появился, но ведь это бывает временным, тем более зима на улице.... но сегодня 67,5! у меня лет 10 держался вес 60-61, полгода назад стал 62-63 - курить бросила. И самое страшное что я набрала его за месяц за февраль, в январе после новогодних обжираловок я еще весила 63. Я начала пить фольку, шалфей, Еи С. А еще печень почистила Овесолом. Мож

Барашка

Барашка

хилые фоликулы

вот так сказала мне сегодня врач после узи 15 ДЦ ДФ ПЯ 15,7мм (12ДЦ - 13,8мм) (((( что делать? говорит что в след. месяце будем делать стимуляцию. Девочки, что это почему такие слабые фоликулы? что делать? кто делал стимуляцию, помогло??? пожалуйста я в панике...........

Барашка

Барашка

сауна повлияла или Т сдурела?

вчерась были с мужем в сауне, парилась минут 30 в 23 часа, приехали домой в 1 ночи в 1.30 уже спала, пива выпила 1 литр. что с моей Т сегодня? не может же быть О на 10 ДЦ если всегда на 15-16??? у кого какое мнение на этот счет, или сауна (перегрев) так повлияло?

Барашка

Барашка

про ПА во второй фазе

Девочки подскажите, вот начиталась каментов чужих в графиках, после обнаружения // некотрые пишут что воздержание от ПА, чем ПА может грозить? я просто переживаю- мне кажется что у меня получилось: Т растет, грудь набухла, но вот вчера поптрушились с мужем ), сейчас чувствую неуютно ТАМ, дискомфорт какойто, вот и думаю может зря?

Барашка

Барашка

сон подруги, мой живот или как я схожу с ума....

жду всё жду уже восемь месяцев, а оно никак.... надеюсь что в этом получилось, но рано еще говорить, а я уже начинаю искать признаки и сходить с ума: пытаюсь втянуть животик, животик втягивается а вот все что ниже складочки - нет, твердое и втянуть не могу, после того как выдохну низ живота колит, тут подруга с москвы пишет смску что видела меня сегодня во сне беременной.... вот.

Барашка

Барашка

это у всех так?

утреняя БТ не радует, 37 37,1 37 не растет....... но надеюсь....... а вчера вечером в 23 примерно, так ради интереса решила померить БТ и она была 37,6! почему так? так у всех?

Барашка

Барашка

про тест

вчера был тест на О положительный, сегодня уже отрицательный, думаю это верно, так как и в инструкции по использованию тестов так написано, но посмотрела графики некоторых девочек и у многих тест на О положительный в течении нескольких дней, это нормально?  КАК ПРАВИЛЬНО?

Барашка

Барашка

закон подлости

тест на О положительный а муж на сутках , ааааааааааааааааааааа!!!!!!  ну ничего завтра с утра буду насиловать полуживого усталого мужа )))))

Барашка

Барашка

Муж сдал СГ!!! ура!

девочки поздравьте меня наконец-то моё тело )) сегодня сходило сдало СГ и анализы, три месяца уговаривала. щас звонил жаловался что все болит (с упреком в голосе) , а мы как страдаем, мучаемся когда лечимся, а потом носим 9 месяцев , а потом рожаем!!!!

Барашка

Барашка

×
×
  • Создать...