Перейти к публикации

Эстэль

  • записей
    8
  • комментарий
    61
  • просмотр
    9 891

Записи в этом блоге

Ждать или не ждать, вот в чем вопрос...

Прочитала, что если "во II фазе БТ имеет одно или несколько западений (снижается ниже 37,0) — яйцеклетка погибла." Т.е. с моим графиком можно уже не ждать вторую полосочку?

Эстэль

Эстэль

Бт, сон и время измерения

Начала мерить бт... Понимаю, что по 3 дням судить нельзя, но что-то мне кажется, высоковата бт для первой фазы...   Не знаю, правда, насколько сильно влияет качество сна и время измерения. Дочь ночью приползает к нам, в результате я по нескольку раз за ночь просыпаюсь, хоть и не встаю. Ну и до Б мерила бт в 6.50, теперь в 9. Да еще могу и поваляться минут 5 после просыпания, прежде чем начать измерение...   В общем, буду наблюдать, как поведет себя график дальше.

Эстэль

Эстэль

Всем привет!

Привет девочки!!!   Планируем с июля второго малыша. Пока безрезультатно Были большие надежды на прошедший цикл, и даже задержка была приличная... но ночью нагрянули монстры, да еще болючие   Вот решила вернуться на БэбиПлан - тут веселее   Доченька нам сделала подарочек на Новый Год 2011 в виде полосатого теста, может и второй малыш ждет праздника? Надеюсь, что он скоро поселится в пузике Так что жду беременных чихов   Всем планюшкам желаю поскорее увидеть заветные 2 полосочки!

Эстэль

Эстэль

Может ли программа ошибаться?

Девочки, гляньте, плиз. Может ли прога рисовать овульку не в тот день, когда она была? По моим ощущениям и цервикальной слизи она была на 12 день, а прога рисует на 16. Но дело в том, что БТ у меня скакла сильно из-за стрессов и недосыпания, поэтому результаты ее, особенно на 14 и 15 день, не показательны.

Эстэль

Эстэль

Начало...

Я очень давно поняла, что хочу быть мамой. Еще тогда, когда ребенка еще даже не от кого было хотеть... Прошло несколько лет, я встретила свою половинку и мы стали жить вместе. А через 2 года поженились. Все это время мы постоянно себя останавливали: то надо закончить учебу, то найти работу, то еще что-нибудь... Периодически я тихонько плакала в подушку от того, что наша семья пока не может позволить себе увеличиться... И вот весной 2010 вдруг у меня случилась задержка 3 или 4 дня. Раньше таког

Эстэль

Эстэль

Подскажите

Девочки, а как посмотреть записи, к которым я оставляла комментарии?

Эстэль

Эстэль

Витамин Е

Девочки, подскажите, плиз. Полгода цикл нестабильный. В прошлом месяце была у врача на диспансеризации, она посоветовала пить витамин Е и циклодинон. Циклодинона в городе не нашлось. Но витамин Е цикл пропила. Теперь вот думаю, продолжать его пить с начала нового цикла или подождать второй фазы (как в инструкции написано)?

Эстэль

Эстэль

Новый цикл, новые надежды

Ну вот, снова они начались. Глупо, конечно, было надеяться, ведь особо не старались в прошлом цикле... Только совсем не понятно, к чему были все те "странности": сильные покалывания, потягивания, внезапно подскакивающая температура... Впереди сдача крови на гормоны... Хоть  бы в этом цикле получилось! И пускай будет Дева, если малыш так решил. Главное,что будет!

Эстэль

Эстэль

×
×
  • Создать...