Перейти к публикации

Роузи

  • записей
    5
  • комментариев
    29
  • просмотра
    6 772

Записи в этом блоге

Срочно нужно ваше мнение!!!!

Давным давно уже не измеряла БТ, потому что этот жуткий токсикоз мучал. Сегодня черт попутал, в положенное время взяла градусник и измерила, а там всего лишь 36.8! Как это понимать?! Может ли беременность на таком сроке быть с такой низкой БТ?! Сейчас у меня по правильному 8я неделя идет. Не может же это быть нормой? У кого было может что-нибудь подобное, откликнитесь! Мне ужастики после этого сниться начали... Сильно переживаю.

Роузи

Роузи

Посмотрите, что бы это значило?!

Всем доброго, надеюсь, утра! Я не понимаю, почему у меня такая БТ держится уже так долго... Б нет точно. Делала Держится слабость, вялость и повышенная раздражительность постоянно.  Посмотрите пожалуйста мой график! Может у кого-нибудь так было? Чем это было вызвано?

Роузи

Роузи

Как вы думаете, когда у меня была О?

Посмотрите пожалуйста мой график! Как вы думаете, когда у меня была О?  Сегодня что-то себя плохо чувствую и БТ поднялась до 37.2, такого никогда не было... ТТ тоже непривычно высокая-36.8,хотя обычно 36,1 в среднем... График в этом месяце вообще какой-то странный, в виде змейки...   

Роузи

Роузи

М или ИЗ? Как вы думаете?

Сегодня 11 ДЦ. БТ снизилась до 36.6. Сейчас заметила коричневые выделения у себя. Думала М начались, но что-то больше ничего нет... Странно... И живот не болит, как при М... Еще грудь увеличилась немного. Раньше такого не замечала... Как вы думаете, это М так начинаются или еще есть шанс на Б? 

Роузи

Роузи

Почему БТ после О падает у меня???

Посмотрите пожалуйста мой график ! Я понять не могу, почему после О БТ падает с каждым днем? Неужели так должно быть?! У других она растет, а у меня вот опять что-то не так...  У кого также было? И чем закончилось? Я совсем расстроилась... 

Роузи

Роузи

×
×
  • Создать...