Перейти к публикации

Симпотяша

  • записей
    37
  • комментария
    324
  • просмотра
    133 044

Записи в этом блоге

Вопрос про д-димер к экошницам

Девочки, у кого как изменялся д-димер в протоколе? Чем закончился протокол? У меня второй протокол, на этот раз крио, на 3 ДПП д-димер в пределех нормы. В первом протоколе (свежем), который закончился рождением сыночка д-димер на 3 ДПП превышал норму в четыре раза. Можно ли судить по д-димеру об успешности протокола, как было у вас?

Симпотяша

Симпотяша

Давление в промежности при беременности

Девочки беременность 24-25 недель, Уже несколько недель ощущаю периодическое давление в промежности и прямой кишке, в основном когда долго стою или иду. Еще к вечеру отекают половые губы, но это вообще с 12 недели. Принимаю гинипрал, по -этому тонуса нет. Ощущения на много меньше ощущаются, если я в бандаже. Врач от моего вопроса о давлении отмахнулся. Скажите у кого были подобные ощущения, как боролись с ними? Если это нормально, я готова терпеть, а если нет...

Симпотяша

Симпотяша

Вопрос про тесты

Девочки, така ситуевина. Купила струйный Эви (позавчера), сделала, сначала была одна полоска, потом вдруг вижу вроде что-то вырисовыватеся, но на самом окощечке была щербинка, по -этому не понятно. Я тест разобрала, действительно есть слабенькая розовая вторая полосочка. Вопрос в следующем стоит ли принимать ее в серьез? или в струйных (не электронных) Эви также как и в электронных всегда есть вторая полоса? Вчера хотела переделать, но в ближайшей аптеке только ноу нау был, он то положительный,

Симпотяша

Симпотяша

Может ли утрожестан остановить начавшиеся месячные?

Девочки, у меня сегодня 12 ДПО по ощущениям (по графику 13 ДПО) и 26 д.ц. С 16 д.ц. принимала утрожестан, сегодня по идее надо было отменять. Утром сделала тест, там что-то не понятное, но скорее всего мое бурное воображения разыгралось и я всё таки приняла утрик. После похода в туалет (извиняюсь за подробности) обнаружила на туалетной бумаге прау капель крови, подумала, что начинаются месячные. Но вот уже прошло часа 4 и ничего не происходит. Могли ли месячные остановиться из-за приема утрожест

Симпотяша

Симпотяша

Бракованные Эвики?!

Девочки, Эвики стали врать. В последний день прошлого цикла утром сделала Эвик - слабая вторая полоска, но к вечеру пришли месячные. День на 3-4 цикла решила повторить - опять слабая полосочка, сейчас уже 13 д.ц., просто из интереса сделала тест, а полосочка так и остается. Думаю, это реагент, раньше у Эвиков таких проколов не было. Будьте внимательны.

Симпотяша

Симпотяша

Девочки, очень нужен совет

Сегодня 26 д.ц., с 16 по 25 д.ц. прописывали утрик. Утром сделала тест, а там очень слабая но заметная, широкая вторая полоска. Я приняла утрик. Сейчас после обеда пошла в туалет, на ежедневке свело-коричневые выделения. Что делать? Что это? Ничего не болит, только в голове как-то шумит. Для месячных вроде рановато, тогда что? Продолжать ли вечером утрик?

Симпотяша

Симпотяша

Размышления об ЭКО

Сразу оговорюсь, что это мои размышления на сегодняшний день, возможно, в ближайшее время всё изменится. Итак, планировщица я со стажем, впервые начала планировать в 2003 году, когда к 2004 ничего не получилось, обратилась к врачам, но особых проблем не обнаружили, так продолжалось до 2006 года. Потом перерыв, перемены в жизни и новый этап планирования начался 2010 году после лапароскопии по поводу эндометриоза. И всё это время планирования успокаивала себя мыслью, ну ничего есть же еще ЭКО. И в

Симпотяша

Симпотяша

Влияние утрожестана на БТ

Девочки, я что-то совсем запуталась. С 16 д.ц. принимаю утрожестан по 100 мг утром и вечером. Не пойму влияет ли он на БТ? Когда его принимала до этого (в течение 1 цикла), темпа держалась на уровне 36,9-37,0, а сейчас выше. В инете по этому поводу очень разноречивая информация. Какие у Вас наблюдения по этому поводу?

Симпотяша

Симпотяша

Утрожестан

Девочки, второй день принимаю утрожестан 100 мг утром и 100 мг вечером тянет живот, как перед месячными. Может ли быть такая реакци на утрик или это что-то доругое? Утрожестан влияет на БТ?

Симпотяша

Симпотяша

Линия овуляции

Девочки, почему программа ставит мне овуляцию на 11 д.ц., ведь, после скачка, темпа на следующий день, опустилась? Сама чувствовала овулю в ночь с 13 на 14 д.ц. и мне  кажется, это более логично по температурным значениям.

Симпотяша

Симпотяша

Отношение ЛГ/ФСГ

Девочки, хотелось бы услышать Ваше мнения. Вчера, на третий д.ц. сдала гормоны, всё в норме. Единственно, мне не понятно с соотношением ЛГ/ФСГ. Оно у меня 0,793, т.е. ЛГ меньше, чем ФСГ. В инете на этот счет мнения разнятся. Где-то написано, что в начале цикла ФСГ и должно быть выше ЛГ (за счет этого растут фолики), а только перед овуляцией ЛГ начинает превышать ФСГ, за счет этого фолик лопается. А где-то сказано, что ЛГ/ФСГ по нормам от 1,5 до 2. Что Вы думаете?

Симпотяша

Симпотяша

Заставить себя сделать тест (глупый блог)

Девочки, не могу заставить себя купить и сделать тест. Хожу мучаюсь. Муж уже сам в аптеку пошел, принес. Не могу собраться с силами. Страшно.... Кто бы мог подумать, раньше я с 10 ДПО по два раза в день замачивала тестики. Вот, как-то так вылечилась от тестомании.

Симпотяша

Симпотяша

Девочки, посмотрите график, а?!

Мы вообще-то на ЭКО собираемся в августе или сентябре. А тут вдруг у меня хорошая разница температур, раньше никогда такой не было (но гормоны в норме, овуля есть, я и не задумывалась о разнице). Как думаете есть ли шанс или вот сейчас понижение это уже всё?

Симпотяша

Симпотяша

Мар-тест

Девочки, я что-то не поняла отрицательный мар-тест это хорошо или плохо?

Симпотяша

Симпотяша

Не понимаю, почему программа так ставит овулю

Девочки, посмотрите плиз, мой график. Я не понимаю почему программа таким образом стаит овулю. Сама чувствовала ее на 16. д.ц.. С 17 дня темпа стала поднимать и к предыдущим значениям уже не возвращалась, не понимаю, почему программа ставит ее тогда на 17 день?!

Симпотяша

Симпотяша

Девочки нужна поддержка и совет по ЭКО

Девочки, добрый день, собираюсь записываться на первую консультацию по ЭКО. Очень нужна Ваша поддержка! Кто уже проходил через это на что стоит обратить внимание на первом приеме. Что-то с собой надо брать? (я имею в виду обследования или может какие анализы уже надо иметь на руках?) Основаня наша проблема МФ.

Симпотяша

Симпотяша

БТ во второй фазе

Деовчки  такой вопрос. Читала, что если в первой фазе БТ зависла на одном значении - это говорит о недостатке какого-то гормона. У меня щас БТ зависла во второй фазе, может у кого есть ин-фа, что это значит? Может тоже недостаточность? Раньше такого не было.

Симпотяша

Симпотяша

Нужны Ваши предположения

Девочки, сегодня утром обнаружила на туалетной бумаге кровяные прожилки. Сегодня 19 д.ц. и по ощущениям 3 ДПО (хотя, программа овуляцию пока не ставит). Больше вообще никаких выделений нет. Как Вы думаете что это могло быть? Интересны любые предположения?

Симпотяша

Симпотяша

Менструальная капа

Девочки, кто пользовался менструальной капой? Какие впечатления? Советовались ли Вы предварительно с врачами? Есть ли противопоказания?

Симпотяша

Симпотяша

Эндометриоз - это приговор?

Девочки, кто еще столкнулся с этой проблемой, очень хочется услышать ваши мнения и истории. В прошлом году была лапара удаляли кисты эндометриоидные и очаги эндометриоза. Эндометриоз 4 степени. После операции был предложен ИК, либо скорейшая беременность. Я побоялась идти на климакс и мы решили планировать малыша, до этого с мужем всё премя предохранялись презевативами. Ничего не получалось и через 6 месяцев, сдали СГ, оказался очень сильный мужской фактор. Потом три месяца эппигалата, чуть улуч

Симпотяша

Симпотяша

Понижение значений прогестерона.

Девочки, такая ситуация у меня сегодня 21 д.ц. и очень низкая БТ - 36,8. Сдала прогестерон. Пришел результат 31 при нормах лаборатории 7 - 56,6., при этом обычное значение прогестрона на 21-22 д.ц. 52 - 53. С чем может быть связан такой низкий уровень в данном конкретном цикл?

Симпотяша

Симпотяша

кто разбирается в графиках?!

Девочки, кто разбирается в грфиках посмотрите пожалуйста мой график. На беременность в этом цикле не расчитываю, т.к. нашли у меня полип, в следующем цикле убирать будут. Вопрос такой, изучила графики на сайте, обратила внимание, что программа ставит овуляцию перед повышением температуры. Я поставила овуляцию по УЗИ (14 д.ц.), т.к. в день овуляции как раз должны были мне ИИ делать и на УЗИ прям было видно как яйцклетка начала выходить. На следующий день подъема не было. Почему это так? Или я что

Симпотяша

Симпотяша

Поехала на ИИ, а нашли полип.

Я сегодня расстроилась. Поехали мы на ИИ, такие радостные, готовые к ней, а нашли у меня полип, сказали надо чистить. Теперь еще один, а то и два цикла потеряны.

Симпотяша

Симпотяша

×
×
  • Создать...