Перейти к публикации

Симпотяша

  • записей
    37
  • комментария
    324
  • просмотра
    133 044

Вопрос про тесты


Симпотяша

894 просмотра

Девочки, така ситуевина. Купила струйный Эви (позавчера), сделала, сначала была одна полоска, потом вдруг вижу вроде что-то вырисовыватеся, но на самом окощечке была щербинка, по -этому не понятно. Я тест разобрала, действительно есть слабенькая розовая вторая полосочка. Вопрос в следующем стоит ли принимать ее в серьез? или в струйных (не электронных) Эви также как и в электронных всегда есть вторая полоса? Вчера хотела переделать, но в ближайшей аптеке только ноу нау был, он то положительный, но я ему не особо верю. 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Эвики ни разу не обманывали, не показывали никогда вторую полосочку просто так, но и разбирать я их не пыталась, поэтому сказать, что там в это время происходило, не могу... )) что тут скажешь, нужно делать другие тесты... удачи... :)

Ссылка на это сообщение

лучше сходить в другую аптеку и купить еще один тестик и проверить еще раз. удачи тебе, дай бог, чтобы это было ОНО!

Ссылка на это сообщение

А мне ной нау ни разу ничего не показывал

Ссылка на это сообщение

если прошло больше 10 мин, то не стоит заморачиваться

Ссылка на это сообщение

А мне и струйные эви и одинарные показывают с четверга вторую розовую полоску. При чем вчера она стала чуть ярче, а сегодня опять такая же. Вот и что хотите, то и думайте. Я больше никаким тестам не верю. Удачи вам, пусть это будет, то самое, долгожданное

Ссылка на это сообщение

что такое нереальное рассказываете...разобрали даже... купите новый тест и проверте снова если сомневаетесь

Ссылка на это сообщение

Окс@нк@-мама февралёнка!

это и был эвик струйный, просто он в плстмассовом копусе и над окошечко прозрачное платсмассовое, на нем была щербинка, я думала, что это она тенью отсвечивает, вот и разобрала

Ссылка на это сообщение

Мне тоже ноу нау не показывал. По-моему он не врет. По крайне мере я еще не видела и не слышала об этом чтобы эта марка тестов врал.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...