Перейти к публикации

mamaru

  • записей
    5
  • комментария
    24
  • просмотров
    20 039

Записи в этом блоге

Пиявки в Перми

Девочки, кто ставил пиявок в Перми? хочу начать ставить с понедельника, анализы сдала, а к кому обратиться не знаю? живу в центре, хочется по рекомендации, чтоб у этого врача уже кто нибудь делал, а на абум боюсь идти. У меня диагноз хр.эндометрит... кто нибудь пиявками эго вылечил?

mamaru

mamaru

хгч больше 1

девочки, посмотрите мой график, второй раз отменяю утрик, а БТ не падает, вчера на второй день отмены утрика, когда БТ не упала побежала сдавать хгч-результат больше единицы (интервал от 0-5) - так было написано в анализе. Овульку нарисовала программа, я думаю, может О была позже и есть ещё надежда на этот цикл...раньше в других месяцах сдавала хгч и всегда было меньше 1... Может у кого были такие результаты?

mamaru

mamaru

закончились таблетки!

девочки у меня закончились таблетки утрика сегодня,а осталось 4 дня до М, покупать больше не хочу,так как в новом цикле пить не собираюсь... а в аптечке у себя нашла дюфастон, можно ли в этом цикле его допить сейчас вместо утрика пару дней...

mamaru

mamaru

пиявки для скорейшего зачатия!

недавно услышала, что пиявки очень эффективны для скорейшего запузачивания! Я склонна этому верить и тоже собираюсь воспользоваться этой процедурой..Девочки, может кто знает или делал, помогло ли и куда их ставят и больно ли это??? И как дорого? Сразу напишу, что гинеколог никаких отклонений в моём здоровье по женски не нашла, так что причину почему я не Б я незнаю и поэтому согласна уже и на такое решение этого вопроса.

mamaru

mamaru

отзовитесь, кто был в похожей ситуации

Девочки миленькие, помогите разобраться! Я в прошлом цикле начала приём утрика и удлинила себе цикл(постоянно был 28), О в этом месяце соответственно переместилась дальше, программа нарисовала очень длинный цикл!!! Вчера был 10-й день утрика, тест сегодня отрицательный.Вопрос: что делать, бросать пить утрик сейчас или за три дня до предполагаемых М по программе? А вдруг тесты ещё заполосатятся? На хгч денег нет.... да и утрика осталось на один день, в следующем цикле я его уже принимать не хотел

mamaru

mamaru

×
×
  • Создать...