Перейти к публикации

svetulya512

  • записей
    6
  • комментарий
    41
  • просмотров
    5 136

Записи в этом блоге

Нужна поддержка. ХГЧ ?

Привет всем и спасибо всем, кто ответит. Описывать все историю не буду, очень много всего было за долгие годы ожидания беременности... Сейчас дело в другом: на 12 д.ц. делали ВМИ все прошло удачно, оставалось только ждать. На 26 д.ц. сдала ХГЧ - результат 23,66. радости не было придела пока не позвонила своей Г в ответ - это очень мало, вероятней всего что результат отрицательный, возможно внематочная или биохомическая !!!!???? Пересдать через неделю, там будет видно, что делать дальше. Боже, по

svetulya512

svetulya512

БМ и график. Что это ?

Девочки гляньте график пожайлуста. Может ли БМ повлиять на овулю и длину цикла. Что то я вообще в растерянности, что происходит, что делать ?

svetulya512

svetulya512

Девочки очень нужен совет

Очень хочу ребеночка, но уже очень долго не выходит. Вообще это очень длинная история. Куча проблем: СПКЯ, малюсенькая фибриомка на матке, тестостерон повышен, прогесторон понижен, гормон антимюллера тоже не пляшет. Просто сейчас я не знаю, что делать. Вот какая проблема: у меня в мае прошлого года был выкидыш (страшно вспоминать как пришлось это пережить), полгода после не было мес. Полечили вроде как более менее наладился цикл, начали новое планирование с января этого года гормональными припар

svetulya512

svetulya512

Девочки не знаю, что делать помогите

Второй месяц планирования. Обычно цыкл у меня 30 дн. Сейчас творится вообще не знаю, что: никаках признаков беременности и приближения месячных, ничего не беспокоит. Если принимать утрик, то он наоборот должен нормализировать цикл, я так думаю или нет ??? Я просто в ужасе и не знаю, что предпринять ? Врач сказала придти на 1-й день месячных, если не будет беременности, идти или ждать, не знаю ???Девченки, помогите советом, пожайлуста!!!!!!! 

svetulya512

svetulya512

помогите разобраться

Помогите пожайлуста, ничего уже не понимаю. Посмотрите на график, планирую 2-й месяц (имею в виду на этом этапе после выкидыша), принимаю гормоны. Сегодня тенят живот и появилась какая-то коричневая мазня, совсем чичуть. Надеюсь очень на Б в этом цикле, потому что овуляция по-моему все-таки была.

svetulya512

svetulya512

×
×
  • Создать...