Перейти к публикации

Akulochka

  • записей
    7
  • комментариев
    140
  • просмотров
    9 758

Записи в этом блоге

Начало нового пути

Ну вот...2 года планирования прошли безрезультатно. Считаю, что хватит полуактивных действий, надо идти и ломать все стены перед собой. Итак наша цель - удачная беременность до конца 2012 года! Сегодня была у репродуктолога, собираюсь на лапароскопию (немного ссу!), мужа идет к андрологу!   Всё! Надоело слезы лить! Хочу их лить не от горя, а то радости, которую я буду испытывать при виде 2-х полосок, а потом и родной мордашки нашей ляльки!

Akulochka

Akulochka

Вопрос про блоги

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста, не могу найти информацию на сайте. А можно ли как-то находить свои ответы в чужих блогах? Вот как с форумом, видно что и где написала. А по блогам? А то интересно иногда посмотреть, что отвечают дальше, а найти блог иногда затруднительно, так как мы тут мноооого пишем ))

Akulochka

Akulochka

Собираюсь к Св. Матроне!

Девочки! Все кто верит! Я собираюсь к Св.Матроне 15 или 16 декабря пойти. Все кто хочет, пишите записочки, я распечатаю и отнесу. Попрошу за всех нас. Распечатать у меня будет возможность только на работе, поэтому пишите до 18:00 по Москве (14.12.).

Akulochka

Akulochka

Почему колет в области матки по О?

Девочки, всем привет! У меня вопросик, может у кого-то такое было? У меня в этом цикле после О, стало колоть в области матки, уже третий день. Самое интересное, что этот дискомфорт не проходит, я его чувствую. С чем это может быть связано? Может это характерные боли какой то болячки??? 

Akulochka

Akulochka

"Куда идти к кому податься?" или женские клиники Москвы

Девчонки! Ну что-то я прям в панике какой-то. В москве живу всего лишь 3 года и за это время никак не могу найти себе женскую клинику, чтобы хоть как-то устраивало. Ходила в ЖК бесплатно, вроде ничего так женщина, но нет никакого цивилизованного оборудования ни времени, так как в очереди у нее сидит по 20 человек...Не успеешь придти к 8 утра, как ты уже 10 в очереди. Ужас! Каждый день не находишься. Да и отправила она меня беременеть так как анализы типа все хорошие...даже не сделав мне узи и в

Akulochka

Akulochka

Результаты на скрытые инфекции

Девочки! Всем привет!!! Подскажите, пожалуйста, как у вас приходили результаты на скрытые инфекции? В числовых значениях или просто было написано "не обнаружено"??? Сегодня забрала результаты, у меня по всем пунктикам написано "не обнаружено". А я вообще то думала, что в числовом измерении будет. И засомневалась правильно ли это?! 

Akulochka

Akulochka

×
×
  • Создать...