Перейти к публикации

кысуля

  • записей
    17
  • комментариев
    108
  • просмотра
    14 763

Записи в этом блоге

Девоньки прокомментируйте гормоны пожалуйста...

Сдавала на 4-й д.ц. ФСГ - 4,38 мМЕ/мл при норме лабы - 1,8-11,3 мМЕ/мл; ЛГ - 2,2  мМЕ/мл при норме лабы - 1,1-8,7 мМЕ/мл; ПРОЛАКТИН - 655  мМЕ/мл при норме лабы - 60-600 мМЕ/мл; СТ4 -  12,1 пмоль-л при норме лабы 9-22,2 пкмоль/л; ТТГ - 1,4 мМЕ/л при норме лабы 0,4-4,0 мМЕ/л . За ранее всем спасибо!))

кысуля

кысуля

Пролактин

Девочки сдала нормоны, пришли результаты к врачу еще не ходила. Подскажите пролактин 655 мМЕ/л - это нормально? Сдавала на 4-й Д.Ц.

кысуля

кысуля

Это биохимическая Б?

Начну по порядку. Задержка почти неделю все это время принимала дюфастон, тесты эви с разных коробочек показывали очень слабую вторую полоску, и сегодня то же. Сдала ХГЧ - 0,6. С врачом консультировалась по телефону, она сказала ждать месячные. Сейчас немного коричневых выделений, М прорываются. Опять стресс, но когда же я уже стану мамой?((((

кысуля

кысуля

Это пролет?

Девочки милые напишите может у кого так было! Задержка уже 6 дней, тесты эви показывали слабую вторую полоску, сегодня утром делаю очередной тест, а он кристально чистый.(((Завтра поеду сдавать ХГЧ. Сегодня на работе места себе не нахожу все бегаю проверяю не пришли ли М. Грудь вообще спокойная не болит.

кысуля

кысуля

Частое мочеиспускание...

Деочки вот уже не первый цикл замечаю, что перед месячными начинаю бегать в туалет по маленькому очень часто.Сегодня например раз 10 сгоняла, жидкости пила немного при этом! С чем это связано?

кысуля

кысуля

Яичный белок

Девочки немогу понять куда пропал ЯБ! Всегда было его очень много за несколько дней до О много слизи выходило. А сейчас какой месяц замечаю что практически нет его. Вот и сейчас 13-й д.ц. - сухо(((

кысуля

кысуля

Колоть или не колоть?

Девочки была сегодня у Г на приеме. Все у меня нормально, у мужа спермограмма хорошая. Г спрашивает у меня почему я не беременнею? Наблюдаюсь у нее уже 6 лет. Потом говорит поставь на 14-й день цикла с утра укол прегнила 10000 ед. или овитрель и через 32 часа ПА. О у меня вроде своя есть не жалуюсь. Но она говорти что так надежнее с О -ей будет, а это надежней в аптеке стоит 2600 р.((Вот сижу ум на раскоряку ставить или нет?

кысуля

кысуля

Стишок для мам)))

Мамам посвящается!!! Чтобы правильно расти, Надо маму завести. Мама - зверь полезный очень, Лучше прямо не найти! Если ты захочешь кушать - Стоит только заорать, Прибегает мама тут же, Будет сиську предлагать. В сиськах просто и легко - Возникает молоко. Стоит только присосаться - Прямо в рот течет рекой! Если ты поел немало, Но еще не хочешь спать - Чтобы мама не скучала,Можно снова заорать. Мама на руки возьмет, Мама песенку споет, Мама сказочку расскажет, Спляшет, мячик принесет! Если спать з

кысуля

кысуля

Эндометрий?

Девочки подскажите пожалуйста! Сегодня была на узи 13-й день цикла эндик 8 мм, фолликул справа 20 мм. Овуляция вот - вот. Меня интересует, эндометрий не маловат?

кысуля

кысуля

ИЗ?

Может ли быть ИЗ за 3 дня до месячных? М должны начаться 12 мая, сегодня капля крови на ежедневке и поясницу потягивает, или это ранние М. Еще в добавок ОРЗ.

кысуля

кысуля

Молитва

Молитву эту можно читать один раз в жизни, а потом эту молитву надо писать там, где многие ее могут прочитать. Читать 3 раза четко и ясно! Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодорить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на к

кысуля

кысуля

Овуляция при приеме ОК???

Девочки, подскажите пожалуйста! У меня 13 д.ц., принимаю "Ярина" третий цикл, после внематочной Б. Уже два дня признаки О (яичный белок, тянет левый Я). Может у кого такое было, напишите, плиз!!

кысуля

кысуля

Месячные и беременность?

У меня такая история(( Была задержка 4 дня, сделала утром тест "слабоположительный", к обеду пошли месячные очень странные черные и сгустками, на следующий день делаю тесты они показывают четкие две полоски. Вчера сдала анализ на ХГЧ результат 397. Гинеколог говорит, надо смотреть динамику, если ХГЧ будет расти возможна внематочная((. Я 10 лет ждала беременность, делали лапару 2 года назад "трубный фактор". Сейчас нахожусь в депрессии. Девочки, подскажите милые, может ли при менструации развиват

кысуля

кысуля

ОВУЛЯЦИЯ на 33 ДЦ

Девочки всем привет!Скажите кто-нибудь была в ановуляторном цикле О  поздняя.Я почувствовала на 33 ДЦ. Дело в том что врач сказала О не будет Я отдыхают.

кысуля

кысуля

ЗАДЕРЖКА после цикла без овуляции!

Девочки привет!Напишите пожалуйста у кого было так же!Прошлый цикл пила шалфей О наступила рано.В этот цикл О по УЗИ нет(Я отдыхают),и М что-то задерживаются.Признаков Б нет,делала тест -,БТ низкая.Правда днем ТТ 36,9 иногда 37,0.

кысуля

кысуля

×
×
  • Создать...