Перейти к публикации

M@Mk@

  • записей
    10
  • комментария
    124
  • просмотров
    9 136

Записи в этом блоге

уже родившие и беременюшки, помогите!!!!

я к вам за советом и за помощью!!! беременность 21 неделя! вчера весь день были тянущие боли внизу живота! свечка папаверина и укол но-шпы чуть облегчили, врач завтра кладет в больницу!!! у кого такое было? поделитесь!!! какие выделения при этом были?

M@Mk@

M@Mk@

Поделитесь:)

Девочки! Может помните, в воскресенье вечером писала про выделения, так вот я на сохранении. Срок поставили меньше чем я думала, 5-6 недель. Во вторник сдала анализ ХГЧ он был равен 52000, это норма? Каким был у вас но этом сроке, поделитесь? А то посещают мысли про Неразвивающуюся...

M@Mk@

M@Mk@

Очень страшно! Помогите!

Девочки! Б 5.5 недель. После похода в туалет на бумаге обнаружила выделения грязно-розоватые! Что делать?

M@Mk@

M@Mk@

была на УЗИ, распереживалась(

Я сама насчитала себе 6 ак. недель, пошла на УЗИ, сердечко посмотреть, а мне врач ставит по УЗИ 5 ак. недель и тонус, сердечко еще не видно((((( Такое бывает? График не совсем информативен, немного подгоняла под свои ощущения, растроилась я!!! У кого так было?!!!  

M@Mk@

M@Mk@

Help! Беременность и простуда:(

Девочки, что делать? Б 5 недель, я простыла, у меня насморк, температура 37.3! Что делать чем лечить? Какая допустимая температура при беременности?

M@Mk@

M@Mk@

ХГЧ на 14 ДПО

Получила результат! 14 ДПО 142, на 12 ДПО был 53! Вроде вырос! Прогестерон 67.6, все переживаю, что мало

M@Mk@

M@Mk@

Каким был ваш ХГЧ?

Извините да кучу вопросов! На 12 ДПО (Приблизительно +- 1 день), то есть 13.09 ХГЧ 53, сегодня 14ДПО, сдала с утра, результат завтра! Подскажите, а у вас какой ХГЧ был и на какой ДПО Переживаю!

M@Mk@

M@Mk@

Получила результат!

Девочки! ХГЧ 53, прогестерон 67.6! АПЧХИИИИИИИ на всех желающих! Только вопрос, прогестерон в норме? Не нужна поддержка? Как думаете? (Норма 1 триместр 8.9-468.4)

M@Mk@

M@Mk@

Делитесь опытом:)

Я беременна! И теперь у меня много вопросов! Сегодня-завтра должны были начаться месячные, и у меня не сильно, совсем слегка потягивает низ живота, как будто чувствую матку. Вопрос вот в чем, нормально ли это? Тест уже яркий, тестовая полоска чуть слабее контрольной. Чихать буду позже, когда убежусь, что все хорошо заранее спасибо за ответыХ

M@Mk@

M@Mk@

Подмена:)

Привет, девочки! Меня зовут Ирина. Наверное некоторые из вас понят девушку, с этим ником, это моя хорошая знакомая! Она родила 2 сыновей, и так как сейчас ей не до интернета, я решила украсть её счастливую страничку! С её разрешения, конечно! 2 года тщетных попыток, и вот первый цикл дал мне надежду, кажется я беременна! Задержка завтра, но тесты выдают 2 розовую полоску возьмите меня в свои ряды!

M@Mk@

M@Mk@

×
×
  • Создать...