Перейти к публикации

Yukoka-mama

  • записей
    11
  • комментария
    143
  • просмотра
    9 844

Записи в этом блоге

смеси и аллергия?

Девоньки, всем доброго дня и всех с праздником великой победы! Ситуация такая, когда доче исполнился месяц, врач-педиатор сказала, что мы мало набрали на грудном вскармливании- около 400гр, и назначила нам докорм смесью, мы начали давать Фрисолак, на нем у нас появился жидкий стул - т.е. вода и творожистые комочки, но врач сказала, что это вариант нормы, просто подавать бифидумбактерин, ситуация прежняя... сейчас доче 1 месяц и 3 недели, решили сменить смесь на NAN, сегодня уже 3-ий день, как

Yukoka-mama

Yukoka-mama

поехала рожать!

Девочки, через часик надумываю выезжать в р/д, пробка отошла в 4 утра, (воды еще не отходили)схватки через 8-10 мин по 40 сек, думаю за сегодня родится наша доченька! рожать буду вместе с мужем (это его инициатива) в р/д №16 на всех хочушек-планюшек самый заразно-презаразный АААПППЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИ 40-недельный девчачий!!!

Yukoka-mama

Yukoka-mama

Посоветуйте видеоняню!!!

Девочки, всем доброго утречка!!! спасайте-выручайте! хоть нам пока 37 неделек, но уже вовсю задумались о видеоняне! как малышка родится, я буду с ней находится одна до вечера, поэтому мы все же решились на покупку видеоняни, вот только какой именно... девочки, у кого уже есть опыт с видеонянькой - напишите какой фирмы и ее достоинства, и если вы "обжигались", то напишите, какие модели не следует не то что покупать, а даже и рассматривать!

Yukoka-mama

Yukoka-mama

изжога при Б

Б 29 недель, уже несколько дней достает изжога (подкатывает какая-то горечь к горлу и начинает жжечь), если пытаюсь "запить" это состояние, то легче становится на немного, но потом как будто еще хуже; вчера не могла уснуть из-за этого, мама посоветовала попить молока, вроде помогло, НО не могу я целыми днями пить одно молоко - я как-то не очень его люблю. девочки подскажите, как с этим бороться?

Yukoka-mama

Yukoka-mama

У нас будет доченька!

Сегодня была записана на плановое УЗИ - и нам ровно 22 недельки! Врач-узистка попалась добрая (в ЖК), пустила мужа посмотреть - все рассказывала (правда только ему, т.к. мне не было видно), муж увидел все пальчики на ручках и ножках, малышка даже зевнула! на вопрос - кто же у нас - ответила "пирожок")))) и что врят ли еще что-то вырастет)))) у нас будет доченька - я безумно этому рада!!!! девочки, смело чихаю на вас 22-х недельным ДЕВЧАЧИМ ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ!!!!! скорейшего всем запузачива

Yukoka-mama

Yukoka-mama

АПЧХИ на всех планюшек!!!

Девочки, решилась все-таки на всех планирующих чихнуть. У нас сегодня экватор - ровно 20 неделек, кто в домике - пока не знаем. так что АААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ на всех слюняво-презаразным наисопливейшим!!!! Пусть у всех сбудутся их мечты!

Yukoka-mama

Yukoka-mama

Как отменить утрожестан?

Девочки, подскажите, знающие! Недели 2 назад когда была на УЗИ в платной клинике, сказали, что мое ЖТ "дохлое" и было бы неплохо к дюфастону (который я принимаю по 1 табл 2 р/д с 4ой-5ой недели), добавить утрожестан 200 вагинально на ночь. Вопрос вот в чем: была во вторник на скрининговом УЗИ в ЖК - врач сказала, что все норм, и я подумала, так раз все норм, может утрик отменить? только вот не знаю, можно ли его прием сразу прекратить или надо все-таки постепенно, дюф пить  мне до 16 недель по

Yukoka-mama

Yukoka-mama

ХГЧ и прогестерон

Девочки, миленькие подскажите! На тесте полоски жирнючие, ХГЧ в четверг был 998 (2 недельки от зачатия), хочу в понедельник в инвитро опять сдать ХГЧ, но вот почитала, что некоторые еще и прогик сдают, а для чего??? Спасибо за ответы! (на всех планюшек тихонько ЧИХаю!!!)  

Yukoka-mama

Yukoka-mama

Посмотрите график

Девоньки, впервые прошу посмотреть мой график, первый цикл мерию БТ (обычно мой цикл составляет 28 дней), по тестам на О - ее никогда не видела (вторая полоска всегда была светлее контрольной), и вот в мой первый график програмка нарисовала О, как считаете, какие шансы на Б? ПоЧИХайте на меня!!! (чтоб наверняка) заранее спасибо!

Yukoka-mama

Yukoka-mama

ФИТБОЛ

Фитбол - надутый гимнастический шар. Девочки, подскажите, кто пользуется фитболом, какие размер и фирма??? хочу приобрести для гимнастики и в дальнейшем использовать при Б.

Yukoka-mama

Yukoka-mama

электронный градусник

Девочки, подскажите неопытной!!! Планируем Б с мужем около года уже, но О я всегда по тестам определяла. Когда у меня случилась Б - я померила БТ первый раз в жизни, но Б сорвалась... Так вот, теперь после отмены ОК я хочу попробовать мерить БТ, но!!! Обычным ртутным градусником мне как-то дискомфортно было, решила сейчас посмотреть электронные градусники т.к время его измерения варьируется от 10 до 60 сек, есть такие, которым нужно на это от 3-х мин и более. Подскажите, кто каким пользуется и

Yukoka-mama

Yukoka-mama

×
×
  • Создать...