Перейти к публикации

cristi_n

  • записи
    2
  • комментариев
    69
  • просмотров
    21 505

Записи в этом блоге

СРОЧНО! Гестоз на 25 неделе!

Помигите. Кто знает. У моей сестры обнаружили гестоз. Белка в моче 4г/л. Давление 150/100. Отеки небольшие. Плод для кесарева весит мало. Она лежит в 11 роддомие, и завтра если анализ не изменится делают аборт.  Может у кого была сходная ситуация и удалось спасти малыша? Может кто знает врача который помог? Есть ли надежда? Пожалуйста поделитесь информацией, ведь врачи могут ошибаться!!! он же у нее уже шевелится!!Я поверить не могу что так бывает!!  

cristi_n

cristi_n

Как может такое быть? Хгч = 215, а через 3 дня месячные, и врачи говорят что это из-за кисты желтого тела, а беременности и не было!!

Ни как не могу понять что произошло... Расскажу все по порядку. Сначала тесты заполосатили, но довольно бледно. Сходила на узи, на узи ничего не было видно, только кисту желтого тела. Врач сказал приййти через неделю. На протяжении недели тесты вроде как ярчали и радости не было предела. На узи опять ничего не увидели, и киста пропала. Вобщем назначили опять узи через неделю. Терпения ждать еще неделю у меня не хватило, сдала ХГЧ. Результат был 215. Я обрадовалась опять, подумала как раз после

cristi_n

cristi_n

×
×
  • Создать...