Перейти к публикации

zjane

  • записей
    120
  • комментарий
    2 231
  • просмотров
    263 989

И что со мной?


yalyubima

1 463 просмотра

Девчонки, уже 3-й месяц мучаюсь падениями давления. норма 120 на 80. так вот ставила с сентября утрик грешила на него. Так вот, в этом цикле не стала исользовать его и то же самое 90 на 50 падает, от кофе уже тошнит. Сердце здорово, почки тоже. Грешу на стресс или переутомление. Уволилась, вернее вынудили со старой работы, очень нервничала. Тут же взяли в другую компанию, прям недели не прошло. Испыталку дали 3 мес. вот прошла на днях. Тоже в напряге оформят-не оформят. Думаю может глюкозку по колоть с аскорбинкой. еще и переболела на ногах, так как не могла отпрашиваться, сами ж понимаете. У кого так было и что делали?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Соленый огурчик, пить больше воды, соли достаточно должно быть в рационе. Я пила настойку элеутерококка или лимонника. Я вообще гипотоник, а тут такой тяжелый год был, в общем летом у меня так давление подскочило, скорую еле дождалась, думала помру(((. Врагу не пожелаешь... Теперь вообще боюсь. Пошла к терапевту и неврологу, поставили ВСД. Нервничать вообще нельзя, а как быть, не знаю. Вроде еще надпочечники надо проверять при низком давлении.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Будьте спокойны! и все будет хорошо!

Побольше отдыхайте, займитесь любимым делом, запишитесь на йогу!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

а какие-нибудь препараты-витамины еще принимаете?

Ссылка на комментарий

Да, быть спокойно))) и как это осуществить, когда с людьми работаешь, а люди не всегда в адеквате. Пью Тенотен, витаминки и колю комплекс витаминов В. Куда то после работы идти сил просто нет.Спасибо, девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

иногда тоже такая бяка случается :(

нужно отдохнуть, выспаться и успокоиться.

кофе в этом деле не помощник, пейте зеленый чай.

мне немного легчает если горизонтальное положение принять, на работе в обеденный перерыв ноги на стул кладу, а голову на стол - хоть немного, да легче становится.

Ссылка на комментарий
иногда тоже такая бяка случается :(нужно отдохнуть, выспаться и успокоиться.кофе в этом деле не помощник, пейте зеленый чай.мне немного легчает если горизонтальное положение принять, на работе в обеденный перерыв ноги на стул кладу, а голову на стол - хоть немного, да легче становится.
Зеленый чай снижает давление, у меня и так до 90 падает, вообще помру)))
Ссылка на комментарий

Зеленый чай снижает давление

 

Это шутка? Кофеина в таком чае гораздо больше, чем в самом кофе. Что делает с давлением повышенный адреналин (из-за кофеина) не мне Вам рассказывать, если Вы так хорошо ориентируетесь в уколах.

А по основному вопросу - самый правильный ответ у Тани.

Здоровья Вам))

Ссылка на комментарий

моя работа тоже напрямую связанна с людьми, и раньше я тоже переносила все болячки на ногах, нервничала по каждому поводу и т.д. У меня тоже начало скакать давление, от 100/70 до 160/120, и это каждый день такое было, потом была диагностическая лапара на которой мне сказали, что мои простуды на ногах уже лишили меня одной трубы...

и тут я поняла, что надо что-то менять!

и я поменяла, но не работу, а отношение к ней, я не стала работать хуже или хуже относиться к людям, но я перестала брать чужие проблемы в голову и в отношениях с людьми добавила чуть-чуть пофигизма)

Вам надо для себя решить, что важнее: Вы и Ваше здоровье или работа, люди, начальство и т.д. Полюбите себя, научитесь расслабляться, и забейте на всех недоброжелателей) Пусть все у Вас будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Зеленый чай снижает давление, у меня и так до 90 падает, вообще помру)))
Зеленый чай снижает давлениеЭто шутка? Кофеина в таком чае гораздо больше, чем в самом кофе. Что делает с давлением повышенный адреналин (из-за кофеина) не мне Вам рассказывать, если Вы так хорошо ориентируетесь в уколах. А по основному вопросу - самый правильный ответ у Тани.Здоровья Вам))
Да, на меня зеленый чай именно так влияет, не смотря на кофеин в нем. а черный и кофе повышает причем быстро. кстате и на маму мою так же влияет зеленый чай и на мужа, снижает давление. может он по разному влияет на людей. по этому я так и написала, что мне еще хуже станет от него, так как проверено))) спасибо вам!
Ссылка на комментарий

Сироп лимонника. В аптеке продается. По 2 столовые ложки в чай.

 

Только им и спасаюсь.

Ссылка на комментарий
Сироп лимонника. В аптеке продается. По 2 столовые ложки в чай.Только им и спасаюсь.
у нас настойка есть, сироп не видела никогда. спасибо
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...