Перейти к публикации

Пупс-8

  • записей
    6
  • комментарий
    51
  • просмотров
    3 765

Записи в этом блоге

Подскажите беременюшки!

Беременюшки, скажите пожалуйста, у меня 5 недель и 1 день беременности (от зачатия 3 недели и 1 день), завтра на УЗИ будет что нибудь видно?

Пупс-8

Пупс-8

Я в тупике.

Девчёнки, вот почему так происходит? Ничего не понимаю! На УЗИ говорят что всё в порядке. Гормоны в норме. Но всё лицо покрыто прыщами, такими болючими, иногда кажется до кости ломит. Хотя ранше вообще с кожей проблем небыло. Обнаружили токсоплазмоз, теперь жду результата анализа на давность заражения, чтобы знать можно ли планировать беременность, или нужно ждать ещё полгода. Два месяца предохраняемся @#$%&ами. Но я меряю температуру, она всегда низковата во 2 фазе, а в этом ме

Пупс-8

Пупс-8

Токсоплазмоз.

Девочки, это кошмар какойто, у меня "токсоплазмоз" обнаружили - антитела lgM - 3.62(положит.), антитела lgG - 128. Что делать? Записалась к инфекционисту, а сама прямо в панике.

Пупс-8

Пупс-8

ПА за 1-2 дня до М

Девочки, может у кого тоже так? Я за 1,2 дня до предполагаемых М прямо боюсь ПА, мне кажется что это может навредить, если вдруг беременность уже есть.

Пупс-8

Пупс-8

График и гормоны.

Девочки посмотрите мой график пожалуйста. Мне кажется что с гормонами что-то не в порядке. И на лице прыщи, не проходящие. А всё после отмены ОК началось. Пятый месяц планируем, очень хочется ребёночка маленького.

Пупс-8

Пупс-8

×
×
  • Создать...