Перейти к публикации

Житана

  • записей
    19
  • комментарий
    551
  • просмотров
    38 256

Записи в этом блоге

я родила!

Свершилось!! Милана Максимовна явилась на свет в 38 неделек. ЕР . 8/9 Апгар. пишу с телефона, поэтому кратко!! такая классная малышня! обожаю ее уже!

***!!!!

***!!!!

явился-не запылился

не представляете себе, явился бывший муж.... просит прощения и хочет со мной воспитывать ребенка моего и нашего общего. назад не приняла. раз изменил значит не любит и точка. но приятно блин

***!!!!

***!!!!

томатный крем-суп???

Хочу сделать, но помидоры щас не ахти к сожалению... может кто  знает рецепт так сказать с минимумом свежих томатов?)

***!!!!

***!!!!

поездка к Матронушке состоялась.

Отлично съездила, стояла молилась и тут из-за обложных туч вышло солнце и началась служба и звон колоколов.... верю, что знак веры в хорошее. записочки передала за вас всех). всем // и здоровых детей)

***!!!!

***!!!!

еду к Матронушке завтра!!!

в субботу не смогла поехать из-за плохого самочувствия. еду завтра. утром в 8 выхожу из дома. Пожалуйста, кто хочет- передам записочки ваши.

***!!!!

***!!!!

одолели вещие сны.

вижу во сне то, что случается в жизни дальше. до мелочей. Например текущие разговоры на работе, встречи с друзьями, места, в которых не была, но наяву приезжаю и вспоминаю, что видела. Детально и точь-в-точь... как назвать это безобразие???

***!!!!

***!!!!

нужен совет ваш)))

У подруги был ПА с @#$%&ом, но как она говорит, он не сразу из нее выходил. в целом 4 раза за ПА у них получилось. у нее задержка 2 дня. Тесты не делает,цикл стабильный абсолютно( с ее слов) , я ей сквзала не париться по этому поводу вообще. и беременности быть не может. не верит. ))) . Или истоия знает такие случаи?)) самой смешно)

***!!!!

***!!!!

пересчитала попой ступеньки.

шла в магазин, спускалас по лестнице и упала... пролет ехала на попе, считая ступеньки мягким местом... зад болит, живот напрягся внизу, выделений пока нет. Насколько страшно??

***!!!!

***!!!!

избалованный сын.

Теперь я живу одна с ребенком и жду второго. Раньше оба мужа получали очень много средств и мы себе ни в чем не отказывали. Сын ездил с водителем, ходил в спец. школу, которая по мани вылетала в очень большие суммы. Моя зарплата - 65 примерно. Тоже неплохо, Но мне пришлось уехать из квартиры мужа к себе и как следствие-перевол сына в другую школу ( подготовительный колледж как бы) и переезд само собой. Сын истерит постоянно. Водителянама нет, школынама (за 30 тр в месяц) , тожде нет и на море мы

***!!!!

***!!!!

почему они уходят???

как раз влезла на форум..в тему Aswan... любовь к женатому-почему происхоит? У меня встречный вопрос...что же их в НАС не устраивает???? Им нужно самоутвердиться за счет других женщин и понять что они ого-го???? Или просто разнообразие в постели??? Или вдруг любовь???? Каки могт быть причины ухода и измен??? не понимаю 

***!!!!

***!!!!

подали нна развод.

вчера ходили в загс. Оба хотим развестись. Я не могу жить с человеком, который меня не любит. Полюбил другую-пусть идет. Удивился, конечно, что я не плакала, не просила остаться... не пыталась склеить. офигеть я завидная невеста с 2 детями от разных мужей))). третьему мужу повезет)

***!!!!

***!!!!

так же тронуться можно!

Читаю блоги про зб, выкидыши на малых сроках и биохим. б...и плохо мне просто. Девочки, что ж вы делаете такое?? Часы слова-мой малыш умер, мой ребенок погиб. Ребенок погиб-это кгда преждевременные на большом сроке(знаю о чем говорю), или когда ребенок рождается, и погибает. Это называется малыш погиб...а все остальное на ранних сроках называется неудачная беременность. Как живется с такими формулировками-то??? Это же тяжело не то что произносить, а думать об этом!!! Зачем делать свою жизнь боль

***!!!!

***!!!!

Молитва, исполняющая желания.

На исполнение желаний. читать раз в жизни. 3 раза подряд четко и громко. вместо то-то и то-то-написать свое желание. а после поместить молитву туда, где ее увидят многие.    «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда

***!!!!

***!!!!

что с планетами?))))))))

что-то у всех глобальный пприод ссор с мужьями и непоняток с работой))) или только у меня??? муж вчера собрал вещи и цехал "думать" в загородный дом(он встреил, он полюбил и т под) ,  начальник смотрит на меня как на свою жертву для растерзания...  токс не дает моему завтраку дойти до желудка, плюс Митька подрался , причем нехило и со всей страстью.. что происходит-то?)

***!!!!

***!!!!

как снять кольцо??

сос просто!!!! надела кольцо а снять не могу с мылом и так вообще. палец опух и немеет ...может маслом?

***!!!!

***!!!!

переделала детскую.

Когда я ждала дочку, мы сделали очень красивую детскую комнату. обои делали на заказ: цветные пони (игрушки такие бьыли), кровать с тем же рисунком матрасика и комод в цвет. ну вот с дочей у нас не вышло и я ничего не могла с собой поделать. Интерьер ассоциировался у меня именно с тем ребенком, что в ней должна была расти моя дочь и никто другой. Сейчас я снова жду чуда своего. выход прост-комната полностью переделана. теперь она бежевая, даже кроватку сменили. Определенный цвет делать не стали.

***!!!!

***!!!!

как же я люблю нашу страну..навеяно хаосом на сайте

читала весь день ссоры женские наши. Я 2 года прожила в Англии. еще с 1 мужем мы были. Но их менталитет мне очень хорошо запомнился и я во многом согласна с ним. Сегодня читала блоги, много желчи и неприятных высказываний. Есть те, кто придумал себе жизнь и много таких кстати...хоть да в мелочех-а придумают. Кто-то питается эмоциями, а кто-то просто сублимирует...пишет о том, чего бы ему хотелось и возможно ищет счастья. так скать, визуализация желаний. Смотрели же фильм секрет? думай так, будто

***!!!!

***!!!!

×
×
  • Создать...