Перейти к публикации

Pippi Lang Strømpe

  • записей
    13
  • комментарий
    121
  • просмотров
    16 648

Записи в этом блоге

Мой список для малыша. Буду пополнять.

Буду коллекционировать инфо для себя из форумов и прочих мест. Для первых2-3 месяцев всем нужно одно и тоже 2-3 чепчика ситцевых 3-4 распошёнки ситец и байка 3-4 ползунки ситец и байка 1-2 ползунки комбенизончиком 1-2 костюмчика(на выход ) пинеточки и нецарапки 10-15 пелёнок (ситец и байка) 2-3 носочки 1 одеялко или пледик(но у меня и то и другое есть)    

Pippi Lang Strømpe

Pippi Lang Strømpe

Где посмотреть список всех комментов к блогам?

Девчата, у меня технический вопрос по сайту  А а не знаете, если такая функция видеть все свои комментарии в чужих болгах? Я имею ввиду что для форумов есть ссылка на все "Все сообщения в форуме", для записей в болге есть "Все записи в болге", но ни где нет "Все комментарии в блогах". Может я её не вижу? А если такой функции нет, то как вы отслеживаете кого комментировали, что бы может позже посмотреть всю ветвь дискусии? Спасиба заранее!   

Pippi Lang Strømpe

Pippi Lang Strømpe

У кого-нибудь ещё на дюфастное груди сильно болели?

Девчата привет! Я в этом месяце начала принимать дюфастон, грудь болит (как налитая и тяжелая) до такой степени, что даже без лифчика по дому не могу ходить. Болеть она начала 19 й день. У кого-нибудь такое было? Это нормально?   Спасибки!

Pippi Lang Strømpe

Pippi Lang Strømpe

Девочки, беременюшечки дорогие, начихайте плиз!

Девчата я не пойму откуда такая надежда на этот месяц, но очень, очень надеюсь! Это сидит у меня где-то в подкорках сознания. Пожалуйста чихните кому не лень!   Полтора года прошло, начинаю верить ваабще во всё, даже в чихи! Можно с брызгами, слюнями и всем прилагающимся делами! Спасибо огромное заранее! Юля.

Pippi Lang Strømpe

Pippi Lang Strømpe

О графиках.

Построение графика лучше всего начать с первого дня цикла, то есть с первого дня менструации. Измеряют ректальную температуру ежедневно утроми записывают ее в график (ставим точку на уровне соответствующего температурного значения). Не забывайте фиксировать на графике текущую дату. Построения графика продолжайте до начала следующей менструации. С началом новой менструации (нового цикла), начните построение нового графика. Используя записи в карте за первые 10 дней менструального цикла, нужно о

Pippi Lang Strømpe

Pippi Lang Strømpe

О гормонах.

Лютеинизирующий гормон (ЛГ) Гликопротеидныйгонадотропный гормон. Синтезируется базофильными клетками передней долигипофиза под влиянием рилизинг-факторов гипоталамуса Функции:У женщин стимулирует синтез эстрогенов; регулирует секрецию прогестерона иформирование желтого тела. Достижение критического уровня ЛГ приводит ковуляции и стимулирует синтез прогестерона в желтом теле. У мужчин, стимулируя образование глобулина, связывающего половые гормоны (ГСПГ), повышает проницаемость семенных канальц

Pippi Lang Strømpe

Pippi Lang Strømpe

Нормальная ультразвуковая анатомия и физиология матки и яичников. М. Н. Буланов

М. Н. Буланов  Ультразвуковая диагностика в гинекологической практике.   Нормальная ультразвуковая анатомия и физиология матки и яичников.  материалы сайта http://www.iskra-medical.ru/bulanov1/norma.htm 1. Матка, размеры и форма. Наразмеры матки влияют не только предшествующие беременности, но и фаза менструального цикла - матка относительно уменьшена в пролиферативную фазу и относительно увеличена в конце секреторной фазы. Размеры матки могут незначительно меняться в зависимости от методики

Pippi Lang Strømpe

Pippi Lang Strømpe

Нормы толщины эндометрия для цикла 28 дней.

Нормы толщины эндометрия 1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см 3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см 5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см 8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см 11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см 15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см 19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см 24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см Диаметр фолликула на *10-й день цикла — 10 мм, *на 11-й день — 13,5 мм, *на 12-й день — 16,6 мм, *на 13-й день — 19,9 мм, *на 14-й день — 21 мм (пик Овуляции)

Pippi Lang Strømpe

Pippi Lang Strømpe

×
×
  • Создать...