Перейти к публикации

галя //

  • записей
    15
  • комментариев
    128
  • просмотров
    12 338

Записи в этом блоге

Спеман или Верона.

Девочки всем добрый день. Подскажите пожалуйста, что лучше спеман или верона, они одинаковые или чем-то отличаются, нам нужно увеличть объем и подвижность Спасибо.

галя //

галя //

Спермограмма.

Девочки добрый день. Большая просьба прокомментировать спермограмму. Два года уговаривала мужа сдать, настолько эта процедура казалась ему унизительной.Врач сказала проблемы с подвижностью, нужно идти к урологу, но я думаю на это мне еще пару лет потребуется, может нам что-нибудь попить для их ускорения.Последний ПА был во вторник, сдавали в субботу. Объем  : 1,6 норма: 2-5 цвет серо-белый норма:сероватый PH 7,5  норма: 7,2-7,8 время разжижения: 10мин   норма:  до 60 вязкость:  10  норма:  

галя //

галя //

Полип!

Всем добрй день, у меня в 2008г. удалили полип, сейчас он опять вырос, назначили лечение на три месяца с целью что он сам выйдет, перелопатила весь форум и все блоги, ни одного такого случая не нашла, может это миф что он сам с М. может выйти, у кого такое было или может у ваших знакомых.Спасибо.

галя //

галя //

Несколько вопросов!

Девочки, добрый вечер.У меня будет к вам несколько вопросов.В июне проходила проверку труб под контролем узи, диагноз трубы полностью не проходимы, я писала об этом блог.Вчера проверяла повторно с ренгеном,обе трубы отлично проходимы, но обнаружили воспаление матки и шейки, назначили антибиотики, врач сказала что может быть скрытая инфекция.Вопрос такой,на какие инфекции нужно сдавать анализы и в какой ДЦ? Могут ли эти инфекции припятствовать Б? Если делали ренген нужно ли предохраняться в этом

галя //

галя //

Мне сегодня 35!

Сегодня мне 35 лет, ещё сегодня 15 цикл на сайте и ровно два года планирования.Два года назад я думала что после 35 рожать незачто небуду.Девочки беременюшки обчихайте меня пожалуйста, пусть моё самое заветное желание наконец сбудится.Огромное всем СПАСИБО!!!

галя //

галя //

И снова о проходимости труб.

Девочки, добрый день. Недавно писала что собираюсь проверять трубы.Так вот проверила на свою голову, проверка была под контролем узи.Диагноз: ВАШИ ТРУБЫ НЕ ПРОХОДИМЫ, ВООБЩЕ, никакая лапара вам не поможет, у вас ведь уже есть ребенок, забудьте и идите домой.У кого нибудь такое было, был ли диагноз ошибочным.Меня как топором пополам разрубили.Кстате, кто из Воронежа, пишите в личку, напишу о скотском отношении врачей в центе планирования семьи, даже фамилии назову, обследование было платным.

галя //

галя //

Проходимость труб.

Девочки, добрый вечер. В этом цыкле собираюсь проверять проходимость труб. Кто уже делал, подскажите насколько это больно. Моя знакомая делала, сказала что аж кричала, у неё спайки в трубах. Я читала что если трубы проходимы, то не больно.И ещё на какой день вы делали, мне сказали что лучше с 9-11 ДЦ, а у меня всегда на 11 ДЦ О. Как может повлиять эта процедура, если попадут в О.Всем заранее спасибо.

галя //

галя //

Вопрос к девочкам которые уже за Б.

Девочки будьте добры подскажите, при ИЗ вы что-нибудь чувствовали, у меня на 6-7 ДПО были боли в середине живота, чуть ниже пупка, но не сильные, немного потягивало, выделений никаких не было. Может у кого так было, а потом оказалось что это Б.Я понимаю что это может быть все что угодно. Заранее все спасибо!

галя //

галя //

Гормоны!

Девочки, добрый вечер.Пожалуйста прокомментируйте анализы на гормоны, к врачу только в конце следующей недели, а я смотрю и нечиго не понимаю. Гормоны сдавала на 3 ДЦ.Может что-то из этого мешает мне за Б. Заранее огромное спасибо. исследование              Результат          Норма ТТГ                            0,963  ;              0,3-3,9 Пролактин                  5,655   ;             1,5-17 нормальные                                                         1,5-17 фолликул. фаза      

галя //

галя //

Поддержка!!!

Девочки! Поддержите пожалуйста, неужели с таким графиком можно пролететь.Так хочется что бы все получилось.Тесты стараюсь не делать, а так хочется. Заранее спасибо!

галя //

галя //

ПРОСЬБА!!!!

Девочки, кто живет в Москве и ходит к Матроне, может положите от нас записочку. У нас есть в одной церкви мощи Матроны, я к ней ходила и иконочка её у меня есть, но хотелось бы в Москве, а возможности сейчас нет самой поехать. Меня зовут Галина а мужа Владимир, заранее всем благодарна. Спасибо.

галя //

галя //

ПАНИКА!!!!!!

Девчонки, что за паника.Свиным грипом болеют свиньи, куриным куры, а мы пока еще люди.Сезонная эпидемия грипа у нас постояно. И люди умирают, только не от грипа, а от осложнений от него при неправильном лечении, или вообще его отсутствия.У нас в городе в аптеках пропали маски, вопрос куда они делись, не одного человека нигде я в маске не видела. Они стояли 1р50к, а теперь говорят привезут и до 20р дойдут. Также и остальные противовирусные припараты.А прививку я считаю уже делать поздно, она дела

галя //

галя //

Имеряла БТ позже, что ставить на графике

Девочки подскажите, я запуталась и у меня начинается невроз.Вчера измеряла БТ на два часа позже, было почти 37,3 но поставила 37,25. Сегодня измеряла на час позже , была 37,2.Получается вчера я должна отнять 0,2 , а сегодня 0,1,тогда два дня подряд будет 37,1.Может это быть ИЗ, и какую БТ на графике рисовать.

галя //

галя //

ТТ при Б.

Девочки подскажите какая ТТ должна быть при Б.У меня уже два дня ТТ днем нормальная, а вечером  37,1 вчера 37,3. И я её не как не ощущаю, только я вся горячая, даже муж вчера заметил. Раньше я на это внимания не обращала, но мне кажется такого не было. Грудь налилась и побаливает при нажатии.

галя //

галя //

полип на эндометрии

Девочки, подскажите пожалуйсиа, у кого был полип на эндометрии, как проводилось лечение после выскабливания и если есть такие через сколько за Б.

галя //

галя //

×
×
  • Создать...