Перейти к публикации

Capriza

  • записей
    5
  • комментариев
    79
  • просмотра
    103 402

Записи в этом блоге

геморрой после родов(

Девочки, второй ребенок и те же проблемы... неделю после родов все было хорошо, а сегодня заболело. Еле хожу((( уже поставила 2 свечи ультропрокт, после первых родов они помогали, а щас не фига((( мы на ГВ. кому что помогало? делитесь! Скажу сразу что свечи с облебихой, натальсид, релиф и другие "слабенькие" свечи не помогают вообще((( И еще вопросик. Может кто знает можно ли какую операцию или типа того сделать не бросая ГВ? т.е. например пару дней посцеживаться пока на антибиотках, а потом пр

Capriza

Capriza

ребенок 2 года стонет во сне(

Девочки всем привет! ситуация в следующем. мальчик 2 годика пол ночи пищит (стонет) во сне. при этом сам крепко спит. т.е. он просыпается бодр и весел в отличае от нас((( началось это месяца 3 назад. мы уже перебрали всевозможные причины. есть не хочет, не холодно, не жарко ему. педиатр говорит что типа они так выплескивают эмоции за день! но у нас не каждый же день эмоционально насыщен... мы с мужем связи с этим не видим. может у кого то так было?! может кто умное что посоветует. спасибо всем

Capriza

Capriza

Покупка кухни Москва и МО

девчонки всем привет! извиняюсь что не по теме... но надеюсь на вашу помощь ситуация в следующем: поменялись мы с однокомнатной квартиры на двушку, денег на ремонт и тд впритык, очень хочется сэкономить и в то же время все сделать красиво. подскажите где можно купить кухню на заказ чтоб дешево и в то же время красиво? знаю в леруа продают недорого, а может еще есть варианты?! может сайты какие подскажите.

Capriza

Capriza

контракт на роды в 17РД Москва

всем приветики! девчонки, очень прошу отпишитесь о цене контракта в 17 РД, хотим рожать с мужем, и брать отдельную палату. буду благодарна если напишите цену как с определенным врачем так и с дежурной бригадой. спасибочки огромное!!!

Capriza

Capriza

Утрожестан заменить Дюфастоном???

Привет всем!  Девчонки у меня паника… Я возможно Б,  на 12 ДПО мой b-ХГЧ был 29.  У меня низкий прогестерон,  т.е. я пью утрик по 300 мг в день (утро, день, вечер)… А сегодня забыла взять егособой на работу, и с утра не выпила, т.к. сдавала анализы… В сумочке, с прошлых  курсов лежит дюфастон. Как думаете если я его вместо утрожестана выпью??? Илитак не в коем случае нельзя??? Заранее спасибо за ответы))) 

Capriza

Capriza

×
×
  • Создать...