Перейти к публикации

meowth//

  • записи
    3
  • комментариев
    36
  • просмотров
    23 490

Записи в этом блоге

какую отмазку придумать, чтобы не пить?

девочки, подскажите. может кто уже придумал хорошую отмазку. иду в гости на ДР к мужу сестры. там будет большая компания. я сама только узнала что Б. не хочется всем сообщать, почему мне пить нельзя. я сама вожу машину, но они хотят меня с ночевкой оставить. соответственно вариант "за рулем" не прокатит.   

kott

kott

где купить ХГЧ?

девочки, где вы покупаете препараты ХГЧ? и как их колите? самостоятельно? мне узистка сегодня сказала вколоть 10 000 хгч (прегнил), т.к. ДФ уже 19 мм. я обошла аптек 5 и нигде его нет. вот может муж еще купит в центре разве что... что-то я боюсь сама себя колоть... если не вколю сегодня овуляция то все равно уже никуда не денется? у меня просто это первый факт подтвержденного ДФ с моими поликистозными яичниками... волнуюсь... ХГЧ ведь колют не только чтобы ДФ лопнул, но и чтобы организм сохранял

kott

kott

лекарства в Мск (дивигель, персональная месячная система, дазолик)

девочки, у меня лежат лекарства, которые я зачем-то купила, но оказалось что они мне не нужны. буду рада отдать их тем, кому они необходимы с хорошей скидкой. сроки годности в порядке. приобретала недавно:  -дазолик (0.5 г) - 4 упаковки -дивигель в пакетиках по 1 мг (целая коробочка 28 пакетов) - витамины персональная месячная система 60 капсул (целая коробка) кому надо, обращайтесь в личку, о цене договоримся!   

kott

kott

×
×
  • Создать...