Перейти к публикации

meowth//

  • записи
    3
  • комментариев
    36
  • просмотров
    23 489

какую отмазку придумать, чтобы не пить?


kott

27 364 просмотра

девочки, подскажите. может кто уже придумал хорошую отмазку. иду в гости на ДР к мужу сестры. там будет большая компания. я сама только узнала что Б. не хочется всем сообщать, почему мне пить нельзя. я сама вожу машину, но они хотят меня с ночевкой оставить. соответственно вариант "за рулем" не прокатит. 

 

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

я обычно таблетки пила :О) То гормоны лечила, то у меня ВСД, то еще чего то...короче с алкоголем не совместимо на данный момент.

Ссылка на комментарий

Да кучу всего можно придумать)) Например по состоянию здоровья, будто бы почки прихватили. Или что принимаешь какие-то лекарства и их нельзя совмещать с алкоголем и т.д. На что фантазии хватит))

Ссылка на комментарий

А вариант "пью таблетки"? А на "чуть-чуть" можно возразить "не хочу допнагрузки на печень или сердце". Именно так отмазывалась (и это срабатывало), когда пить мне тоже было низзя. Здоровой Вам беременности))).@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Да, антибиотики беспройгрешный вариант!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Скажите, что голова болела и выпили таблетку от боли. А их как известно мешать с алкоголем опасно. Ну или антибиотики пьете.

Ссылка на комментарий

всем спасибо!!! я пошла))) в общем пью таблетки и особо без подробностей, с алкоголем их ни-ни)))

Ссылка на комментарий

я тоже, кстати, говорила, что принимаю антибиотики, когда с подругой в кафе пошли, а потом она мне уже и говорит, так дело было не в таблетках........я улыбаюсь.а что делать, заранее вообще никому говорить не хочется, даже самым близким (кроме мужа конечно). Сейчас опять я Б, приходится партизанить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня муж с братом своим сейчас покупку нашей машины обмывают ,я пью б/а пиво, брат спросил почему, муж сказал что просто не хочу и все

Ссылка на комментарий

у меня самая веселая отмазка была - вчера сильно перепила, больше не могу

Ссылка на комментарий

Я сейчас только планирую беременность, но никому ничего говорить не хочется - поэтому для всех у меня очень болит желудок от спиртного, поэтому не пью)))

Ссылка на комментарий

АНТИБИОТИКИ!
100% отмазка!
Скажите, что горло что-то всё не проходит... врач прописал!

Ссылка на комментарий

Жесть вот у вас компания, в которой вы обязаны отмазываться что вам пить нельзя???!!! Куда катиться этот мир? А что просто сказать я не хочу, не? Я в шоке.

Ссылка на комментарий

Strawberries - ага, есть такие "друзья", типа "Ну давай выпей", а если человек просто не хочет, ну не хочет и все...
meowth// - я обычно говорю "Водка, вино мне нужно только для запаха, дури своей хватает", отстают, сижу спокойно с соком...

Ссылка на комментарий

Strawberries у меня друзья не алкаши но раз или два в мес ходим в ресторан отдахнуть и многие пьют коктейли или пиво итд...начала планировать и с мая воще не пью,с одной стороны не охото с другой как то прикольно без алкоголя вообще! и для меня отмазка гастрит обострился были приступы,кстти это реально! круто воще ни кто теберь не домагивается и даже жалеют)))

Ссылка на комментарий

никому я не обязана отмазываться. и вообще это не моя компания, а друзья сестры и мужа. просто у всех сразу вопрос, а почему не пьешь? но все прошло хорошо, сказала просто что не пью, они похихикали конечно, поприкалывались, но никто не выяснял причин. все люди взрослые и сами решают, пить им или нет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...