Перейти к публикации

meowth//

  • записи
    3
  • комментариев
    36
  • просмотр
    23 491

где купить ХГЧ?


kott

5 854 просмотра

девочки, где вы покупаете препараты ХГЧ? и как их колите? самостоятельно? мне узистка сегодня сказала вколоть 10 000 хгч (прегнил), т.к. ДФ уже 19 мм. я обошла аптек 5 и нигде его нет. вот может муж еще купит в центре разве что... что-то я боюсь сама себя колоть... если не вколю сегодня овуляция то все равно уже никуда не денется? у меня просто это первый факт подтвержденного ДФ с моими поликистозными яичниками... волнуюсь... ХГЧ ведь колют не только чтобы ДФ лопнул, но и чтобы организм сохранял возможную беременность?  

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже поликистоз, я побоялась колоть сама, когда фолик был 20мм. теперь очень об этом жалею...

Ссылка на это сообщение

Хорагон (то же, что и Прегнил ) есть в аптеках Самсон-фарма.

Ссылка на это сообщение

была в аптеке вчера...он был ...посмотри в инете их адреса...у них так ок.15 или больше аптек по Москве

Ссылка на это сообщение

ни хорагона, ни прегнила я в свое время не нашла, зато купила тоже аналог - хорионический гонадотропин, 5 ампул по 1000. стоит упаковка около 500р. Тебе получается надо две упаковки. Кстати я колола 5000 при фолике в 25мм. То есть мне колол муж

Ссылка на это сообщение

ага, спасибо. рядом с работой мужа нашла ХГЧ. тоже по 1000 ампулы. вколю тогда 5 шт. т.к. я купила пистолет он только для шприцов 5 мл. или лучше 2 раза вколоть чтобы 10 000 было? или 5 000 достаточно чтоб лопнул?

Ссылка на это сообщение

У меня было достаточно, мне мой врач говорила, что для первого раза можно и 5000, а там смотреть на реакцию

Ссылка на это сообщение

спасибо! у вас с первого раза получилось?

Ссылка на это сообщение

погоди пока пусть подрастет еще до завтра -19мм маловато,я в самсон-фарма покупала прегнил.Мне сестра колола,пусть муж уколит,делишь ягодицу мыслено на 4 части и колишь в верхнюю 1/4 в середку,только воздух не забудьте выпустить прежде.

Ссылка на это сообщение

meowth//, ну как сказать с первого раза - хгч колола второй цикл, но в первом цикле совершила глупость и уколола при ДФ в 14мм, от чего он регрессировал и овули не было. А вот в этом цикле мне врач назначила три укола хгч по 5000 - один перед овулей, т.е. на 16ДЦ, овуля была на 17ДЦ, и еще два укола на 18 и 20ДЦ. Мне помогло, т.к. это поддержало беременность

Ссылка на это сообщение

Я сама себе колола уже будучи беременной для поддержки Б. Самое страшное первый укол. Потом проще! Удачи. А покупала гонадотропин хорионический.

Ссылка на это сообщение

Мне выписывали прегнил, но его не нашла в аптеках, а колоть было ну очень надо. Заменила хорионическим гонадотропином, тоже 5 ампул по 1000 Ед. Мне колола подруга на работе, так сказать, в полевых условиях). И все получилось))

Ссылка на это сообщение

супер! рада за всех, кому помогло! операция прошла успешно, муж мне вколол 5000 ед из специального пистолета для инъекций. совсем не больно!

Ссылка на это сообщение

девочки еще вопрос: через сколько должна наступить овуляция? когда ПАчиться то надо?))

Ссылка на это сообщение

О. наступает в течение 48 часов. ПАчится мне врач советовала сразу после укола и до окончания овули. Только тесты на О. не делай, будут неинформативны, т.к. они реагируют и на хгч

Ссылка на это сообщение

да? спасибо за инфу, а то я уже сделала сегодня и там жирные 2 полоски! рано обрадовалась значит!)) а ПА как раз после укола и сделали и наверно еще завтра повторим))) а БТ информативна после укола?

Ссылка на это сообщение

Я тоже сначала не могла найти ни в одной аптеке,а потом оказалось банально почти в любой аптеке при ЖК продаются и Прегнил,и Оветрель,которые в обычных аптеках почти нереально найти

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...