Перейти к публикации
  • записей
    7
  • комментариев
    57
  • просмотр
    10 441

Записи в этом блоге

БТ вечером!

Девчонки, смотрела много страничек здесь, на сайте и беременных, и нет. Многие девушки измеряют БТ еще и вечером. В график ставят конечно утренний показатель, а вечером для себя чисто пишут. Может кто знает, для чего это?

Малышка МАРИШКА

Малышка МАРИШКА

Бардак с ЦЖ!!!

Представляете, девчонки!!! В овуляцию у меня никогда не бывает ЯБ, только кремообразные выделения! Зато блин на 26ДЦ (11ДПО)  ЯБ появился! Сейчас в тубзик пошла, и простите, между пальцами растянула Может не у одной у меня так? Подскажите, пожалуйста!)))))))))))

Малышка МАРИШКА

Малышка МАРИШКА

Обчихайте меня, пузатенькие!!!

Девоньки, милые, беременяшечки!!! ЧИХните на меня, прошу, на моей страничке! Сделала себе копилочку чихов!!!! Наступила самая мучительная ожиданием 2я фаза...Я Очень надеюсь на этот цикл!!! Здоровья ВАМ!!!! Заранее благодарю!!!

Малышка МАРИШКА

Малышка МАРИШКА

Болят соски!

Девушки! У кого нибудь болят соски в О??? Я заметила, что у меня набухает и начинает болеть грудь по бокам со стороны подмышек в день О, или за день до нее. НО у меня никогда не болели соски! Поэтому мне это показалось странным. Может быть все бывает впервый раз? 

Малышка МАРИШКА

Малышка МАРИШКА

Про ШМ

Девоньки, просвятите тундру, когда ШМ должна быть мягкая, а когда твердая??? А то тоже хочется поконтролировать, а как, что и зачем не знаю! ))

Малышка МАРИШКА

Малышка МАРИШКА

Ранняя О!!!

Девочки, в этом цикле у меня О произошла на 10 - 11 ДЦ. У меня эти два дня были выделения рыженькие, а также кололи и тянули яичники. Но я сомневалась, что это О, т.к. рано. Но сегодня БТ подскочила, что подтвердило мои сомнения.  Нормально ли это, когда О так рано??? У меня получается цикл укоротиться, и станет вместо 28 дней, 25 (!!!) ??? Это не очень короткий получается? Подскажите, пожалуйста.

Малышка МАРИШКА

Малышка МАРИШКА

Рыжие (розоватые) выделения!

Девоньки! Подскажите, мож у кого было! У меня 9ДЦ, и сегодня появились рыжеватые выделения! В первой половине дня незначительно покалывал ЛЯ, а ближе к вечеру ну очень неприятно ноет ПЯ! Дискомфорт в яичниках я еще могу отнести к признакам надвигающейся О, а вот выделения! Никогда такого не замечала...

Малышка МАРИШКА

Малышка МАРИШКА

×
×
  • Создать...