Перейти к публикации

Кэти+

  • записей
    12
  • комментария
    62
  • просмотров
    11 367

Записи в этом блоге

Вопрос про плодное яйцо. Помогите разобраться

В прошлом году была ЗБ на сроке 4-5 нед, наконец то дождалась 2 полоски, на которые не расчитывала. БТ вначале не измеряла, забила на нее.  Овуляция была на 15-16 день. На 39 ДЦ пошла на УЗИ, плодное яйцо 8х5х6 и диаметр желточного мешочка 2 мм. Сказали придти через 2 нед. Вот теперь думаю такой размер нормальный или нет??????, очень переживаю)  Прогестерон 68.4, ХГЧ 37 через нед 756

Кэти+

Кэти+

ХГЧ в НИАРМЕДИК

Девочки кто сдавал хгч в этой лаборатории ниармедик, у меня на 28 дц 37,94 результат, по ихнему это 3-4 нед., они какие недели считаю акушерские или эмбриональные?

Кэти+

Кэти+

Циклодинон капли

Девочки у меня последняя надежда на Циклодинон, кому нибудь он помог забеременнить? пью по 40 кап. 1р. с утра

Кэти+

Кэти+

Была ли "О"

Девочки, посмотрите график, "О" была или еще нет, такого забора температурного никогда не было?  Наверное опять не беременный цикл : ((((

Кэти+

Кэти+

Замершая беременность или есть надежда......?

Девочки помогите в очередной раз. По моим подсчетам сейчас идет 6 нед. Б ХГЧ 6200. По УЗИ врач сказал что есть подозрение на замершую беременность, плодное яйцо не тянет на 6 нед., а всего на 3,5-4нед. и не прослушивается сердцебиение. Перед этим Хгч первый раз был более 100, потом 3200., какой то маленький прирост не ужели это ЗБ? Кто с этим сталкивался что не прослушивалось сердцебиение, а потом все оказывалось в норме??

Кэти+

Кэти+

Собираю ЧИХИ!

Девушки, уже беременные чихните на меня пожалуйста!!!!))), очень заразиться хочется!

Кэти+

Кэти+

Овуляция на 10дпо

Девочки, подскажите, я слышала что при ранней "О" забеременнить очень сложно и как раз в этом цикле она у меня была на 10дмц, Бт низкая для 2 фазы, пью дюфастон Посмотрите график, шансы есть?)) 

Кэти+

Кэти+

Выделения

Подскажите кто нибудь) "О" была на 10дмц, на 13дмц появились розовые незначительные выделения, о чем это может говорить? И в этом цикле не график а "забор") какой то! Гляньте если не сложно!

Кэти+

Кэти+

Эстрадиол

Девочки, кто нибудь подскажите, кто с этим сталкивался! У меня в первой фазе повышен очень эстрадиол (390), как вообще его можно понизить, что за препараты принимаются?

Кэти+

Кэти+

Шалфей

Девочки, подскажите, хочу начать пить шалфей, кому нибудь он помог и как его надо пить правильно?

Кэти+

Кэти+

×
×
  • Создать...