Перейти к публикации

confessa

  • записей
    9
  • комментариев
    128
  • просмотров
    46 006

Записи в этом блоге

Вторая беременность и растяжки

Девчонки-мамы двух(и более) малышей!Хотела спросить у вас.У меня вот в первую беременность растяжек не появилось.Вот сижу думаю,а будут ли после второй?...Для меня это очень важный аспект.

confessa

confessa

Я наконец-то мама!

Вот я и залезла на наш замечательный сайт и хочу поделиться с вами: 15 мая я стала мамой замечательного мальчика-50 см 2900г. Всем планирующим желаю скорейшей беременности,а беремнюшкам - удачных родов! Если у кого-нибудь есть какие-то вопросы-с удовольствием отвечу! ))))

confessa

confessa

28 неделя

Вот такие мы были на 28 недельке)))Мамка,папка и малыш http://s61.radikal.ru/i171/1004/ae/329f3c249c15.jpg

confessa

confessa

Кто родил на 30-34 неделе?

Девчонки,хотела спросить,а кто-нибудь родил преждевременно на этом периоде?Может,у кого есть такие знакомые.Как малыш?Дохаживали?

confessa

confessa

УЗИ на 24 неделе

3 февраля нам сделали УЗИ)))))И вот что у нас получилось:БПР 60мм,длина бедренной кости 52мм,длина плечевой кости 62мм.Толщина плаценты 24 мм,степень зрелости плаценты 1. У кого какие результаты УЗИ были на таком же сроке???? А ещё интересный факт: в первом триместре у нас постоянно показатель ХГЧ был выше,чем положено было на тех сроках.Сначала думали даже,что двойня. 

confessa

confessa

Вес при беременности!Кто сколько прибавляет?

Девчонки!Нам 21 неделя.До беременности я весила 48 кг,рост 165см.Сейчас почти 53 кг.Кто сколько прибавил на таком же сроке?Мне кажется,что я прямо ну УЖАС какая толстая((((А животик небольшой... И ещё вопросик: представляете Г до сих пор мне УЗИ не назначает.Говорит: показаний для УЗИ нет.Я почему-то начала с ним соглашаться.А мужу интересно,кто там: сынок или дочка.Как думаете,стоит ли сделать? 

confessa

confessa

Тест на беременность Babycheck

Девочки,может,кто знает достоверны ли эти тесты?В инструкции написано,что результат надо оценивать через 5-10 минут.У меня первая полоска появилась через 4 минуты,а еле-еле заметная вторая-через 10.

confessa

confessa

×
×
  • Создать...